Информация для новичков по розничной торговле с прилавка

Пиромаг

Пользователь
По существу заданного вопроса, отвечаю... -Дорогу осилит идущий.... А под лежачий камень коньяк не течёт...
 
  • Like
Реакции: vid

Slawa@

Новичок
Здраствуйте, подскажите у кого есть опыт по ассортименту.Что лучше берут,что больше пользуется спросом?Например, сумма 100тр. На сколько лучше взять петард,на сколько салютов в процентном соотношении?Мне кажется больше всего продается петард и мелочевки различной,примерно 40% от всего ассортимента?Поправьте,если я ошибаюсь...
 

Alexbond28

Новичок
Тоже интересен ассортимент и количество позиции, скиньте пожалуйста для примера.
 

Артемий

Новичок
Доброго времени суток!
Мой друг занимается продажей пиротехники в магазине, у него все бумаги в порядке, как он говорит. Я устроился к нему работать за % в качестве сбытчика его продукции. Т.е опрос знакомых, через интернет и доставка на дом. Вопрос. Мне нужны какие-либо бумаги на пиротехнику с собой иметь, кроме сертификатов на продукцию? и не будут ли ко мне вопросы со стороны всякого рода надзорных и проверяющих служб? По сути ведь я просто курьер. Или я не прав?
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
Доброго времени суток!
Т.е опрос знакомых, через интернет и доставка на дом. Вопрос. Мне нужны какие-либо бумаги на пиротехнику с собой иметь, кроме сертификатов на продукцию? и не будут ли ко мне вопросы со стороны всякого рода надзорных и проверяющих служб?
Зависит от того кому привезешь! Можешь попасть на контрольную закупку, а так я думаю даже сертификаты смотреть ни кто небудет, максимум срок годности на упаковке! Да и лучше вретце инструкцию по применению клиентам рассказывайте!
 

Alexbond28

Новичок
Добрый день, вчера была проверка, по итогам которои были выявлены нарушения и составлен протокол, рассмотрение протокола сост через 3 дня.
Кто сталкивался, напишите чем это обычно заканчивается, как это все проходит, есть ли смысл присутствовать на рассмотрении.
И еще , кто у себя в торговом зале делал противопожарные перегородки, поделитесь опытом.
 

Вложения

Сверху