Информация для новичков по розничной торговле с прилавка

Viktor25

Новичок
Понял,спасибо.По поводу проверки меня,при реализации товара,на чем будут акцентировать внимание?
 

Viktor25

Новичок
В Архангельске,вот решил в первый раз заняться розничной продажей пиротехники,пока перед новым годом.
 

Viktor25

Новичок
Доброго времени суток.Я бы хотел задать вопрос,можно ли при продаже хранить пиротехнику под прилавком,небольшой объем и просто довозить каждый день то,что раскупили,чтобы не возникало проблем с хранением? Спасибо!
 

Alinka

Новичок
У вас должен быть еще сертификат пожарной безопасности по типу такого

По крайней мере у нас это требовали на фирме. Дали три месяца на получение. Потом повторная проверка. Короче полная попа...стоит тоже недешево
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
У вас должен быть еще сертификат пожарной безопасности по типу такого
По крайней мере у нас это требовали на фирме. Дали три месяца на получение. Потом повторная проверка. Короче полная попа...стоит тоже недешево
На что именно у вас потребовали такой сертификат? На пиротехнические изделия?
 

Viktor25

Новичок
Я думаю такой сертификат нужен арендодателю помещения,а продавцу то он зачем?Если конечно вы помещение в аренду берете,а не строите свое здание.
 

Annette07

Новичок
Всем доброго времени суток. Есть небольшая торговая точка, реализуем товары для праздников (куча всякой мелочевки, типа шарики, украшения и т.д.), к новому году задумались о продаже пиротехники. Есть возможность поставить отдельную стеклянную витрину под пиротехнику. Можно ли совмещать продажу пиротехники с другими товарами? И как и где хранить запас продукции?
 
Сверху