Информация для новичков по розничной торговле с прилавка

Илья

Новичок
Походу в этом году подобная торговля накроется.
Спасибо перьмякам. Уже и до Магадана докатилось. Сегодня закрыли все уличные точки.
Спасибо. У нас официальный магазин.
 

pyrostuff

Новичок
Идиоты владельцы клуба в Перьми, допустившие использование фонтанов.
Всё ожесточилось
Сегодня по новостям передавали про облавы на магазины с пиротехникой.

Неужели теперь нет шансов торговать на улице
Кстати по поводу передач, антиреклама зачастую действует на мозг людей в обратную сторону.

Т.е., что запрещено обязательно нужно использовать.
Быть может всё равно будут покупать .. другое дело это общение с правоохранительными органами.
 

Светлана

Новичок
Добрый день! С меня милиция требует, чтобы на стеллажах стояли муляжи. Насколько правомочны их требования для продукции 1-3 класса?
 

vladimir

Администратор
Команда форума

Salutolga

Новичок
А еще милиционеры начали требовать лицензию! Как будто на торговлю бытовой пиротехникой 1-3 класса опасности надо лицензию!!!
 

Светлана

Новичок
Salutolga;703 написал(а):
А еще милиционеры начали требовать лицензию! Как будто на торговлю бытовой пиротехникой 1-3 класса опасности надо лицензию!!!
А Вы им под нос постановление местной администрации. Мне - помогло).
 

Горец

Новичок
Еще не изучил новый тех. регламент, но что он позволяет в плане торговли на улице? если не ошибаюсь кассовый аппаратт сейчас не нужен. Еще кто знает где в свердловской обл. можно купить 3-й класс по оптовым ценам, можно просрочку?
 

alprus12

Новичок
Здравствуйте!
Я собираюсь открыть магазин фейерверков в ТЦ в Москве, на крыше т.е. я буду строить на крыше отдельное помещение под продажу фейерверков, на крышу ведут 2 лестницы и лифт, помещение будет более 25 кв.м. - для 1200кг. пиротехники.
Подскажите пожалуйста как лучше спланировать помещение, из чего его делать, какие нормативы, можно ли будет разместить на 1 этаже витрины с муляжами фейерверков для рекламы, как лучше привлекать покупателей?
Также интересует вопрос закупок товара - где дешевле, где продают под реализацию, с частичной оплатой?
Планирую открываться в сентябре.
Как вы оцениваете сотрудничество с PIROFF.
Какая машина нужна для доставки товара?
 
Сверху