Професиональное программное обеспечение и оборудование для пиротехников ООО "РИПС+"

CALIPSO

Пользователь
у нас вот не особо отпала, хотя конечно не такой уж и ажиотаж )))) НО во первых всеравно все наладится это точно а во вторых надо чтоб продавцы поработали над баблиотекой всераввно будет востребованность все движется и люди становятся грамотней и конкуренция растет....
 

premier-salut

Новичок
22rus;1336 написал(а):
А почему? Пользуетесь другой программой или упростили процесс ?
С одной стороны сейчас мы не стреляем - только импорт и оптовая продажа профессиональных и бытовых изделий. С другой стороны - когда я говорил о 2007-2008 г.г. - тогда бюджеты на фейерверки были большие - клиенты, особенно корпоративные, повально могли выдвигать требования "продемонстрировать инсталляцию" и это было рентабельно. Сейчас ситуация, насколько я знаю, координально изменилась... пожалуй только городские заказчики могут потребовать, но так как там тендеры обычно выигрывают одни и те же конторы - какая разница, есть ли инсталляция.
 

Краснов

Новичок
Отличные пульты, отличная программа. А базу можно и самим расширить, конструктор в программе есть, пробовали - получилось. Звезду сделали. А пиро-россовские - уж шибко много за них Чанкаев просит, говорит - не хотите, не берите.
 
ПО Fireworks Studio 2004

Привет Всем укротителям огня. Вчера скачал программку Firework Studio 2004. Ранее ни когда не сталкивался с подобными программами. Там же скачал ключ защиты. Установил всё это дело и в итоге он мне пишет в диалоговом окне что ...ключ защиты не подключен (-3)... Кто ни будь знает что нужно делать, подскажите пожалуйста. С уважением Павел.​
 

Андрей Мокроусов

Пользователь
Я скачал дэмо версию без всяких ключей.
Минус только в том что проекты нельзя сохранять.
 
Откуда можно скачать дэмо версию ? Я сегодня скачал Firework Studio 2006 и тоже самое. А вот дэмо версию не могу найти.:mad:
 

CALIPSO

Пользователь
Павел Булинин;1626 написал(а):
Откуда можно скачать дэмо версию ? Я сегодня скачал Firework Studio 2006 и тоже самое. А вот дэмо версию не могу найти.:mad:
так ты сразу к разработчикам обратись да и все...........
 

Pyro_Man

Новичок
Все правильно на сайте pyrocontrol.ru демо версии сейчас нет! Так же нет и обещанной разработчиками Fireworks Studio 2010. Полтора месяца назад Компания убила старый сайт и форум новый полностью пока не сделала.
 
Сверху