Професиональное программное обеспечение и оборудование для пиротехников ООО "РИПС+"

Тема в разделе "Профессиональная пиротехника, проведение шоу", создана пользователем vladimir, 30 окт 2009.

1. Беньямин

Беньямин Пользователь

Ганс,дело в том то и есть что детали то КИТАЙСКИЕ!а руки русские !машины автопром как у нас собирают.а???????так то и пульты отмароженны сибирскими морозами))как Кузмин поет)))))

2. Ганс

Ганс Пользователь

В преддверии нового 2011 года и в связи с 22-летним юбилеем создания нашей организации мы ПРОВОДИМ АКЦИЮ!

Предлагаем приобрести наши пульты для управления запуском фейерверков и программное обеспечение Fireworks Studio (всех версий)
    со скидкой 22%, в течение 22 дней с 5 по 27 декабря 2010 года.

Акция распространяется на 22 любых пульта.

На оборудование и программное обеспечение приобретенное по акции рассрочка платежа не предоставляется.

3. Fireman

Fireman Активный пользователь

Кто подскажет, где можно демо версию скачать то?
    Для формирования фейерверков в 3D?

4. Дима

Дима Местный

Добрый день, коллеги.
    Тоже хочется сказать пару слов по поводу компьютерных пультов.
    Несколько лет назад, когда пришло время влиться в мейнстрим по вешанию лапши заказчикам пиромузыкальных шоу на тему визуализации, синхронизации и прочей приблуды первым делом обратился к изучению томского оборудования. Посмотрел как работает программа, пообщался с производителем и т.д. И тут меня попросили мои украинские коллеги купить и передать им пульт с всем доп.оборудованием. Когда мне передали в полиэт. мешке ЭТО я честно говоря прифигел от того, что увидел. Какие то пластмассовые коробки с криво закрученными шурупами и надписями сделанными маркером, набор разъемов еще что-то, даже не вспомню. Сотрудник томской фирмы на словах мне рассказал что к чему паять и отбыл восвояси, получив с меня 5 или 6 тыс.долларов. Я был в шоке от уровня изготовления такого ответственного оборудования.
    Поэтому решил с российской техникой не связываться. А запросил разных западных производителей. Получил предложения, программы попробовал, сравнил цены и сделал выбор.
    Единственное достоинство Томска то время было наличие визуализации. У западных производителей ее не было. Да вообщем-то она мало кому нужна, так пускание пыли в глаза. Да и выбор эффектов в библиотеке был никакой.
    А сейчас вопрос с визуализацией западники тоже решили, причем на отличном уровне. В библиотеке огромное кол-во востребованных эффектов.

5. Пирико Парента суперскую визуализацию сделала

6. CALIPSO

CALIPSO Местный

давай ссылку где глянуть можно....

7. Fireman

Fireman Активный пользователь

да, хотелось бы посмотреть демо версию хотя бы.

8. lorp

lorp Пользователь

to Дима

А на каком оборудовании остановился?

Насчет визуализации согласен,это скорее для заказчика, в живую все выглядит по другому, да и заказчику по опыту лучше видео показывать.

9. lviv1986

lviv1986 Пользователь

когда выйдет fws2012? будет она работать на linux системах ?

10. Александр Шепелев

Александр Шепелев Пользователь

Собрали томские пульты в ударопрочных герметичных ящиках исполнения IP67. Труды того стоили. Уже два года использовали такие ящики для транспортировки и работы на позиции, теперь просто собираем пульты -кейс он же корпус. Пока просто супер. Примем заказы на сборку томских пультов в ударопрочных кейсах.