Професиональное программное обеспечение и оборудование для пиротехников ООО "РИПС+"

CALIPSO

Пользователь
Собрали томские пульты в ударопрочных герметичных ящиках исполнения IP67. Труды того стоили. Уже два года использовали такие ящики для транспортировки и работы на позиции, теперь просто собираем пульты -кейс он же корпус. Пока просто супер. Примем заказы на сборку томских пультов в ударопрочных кейсах.
фото и цена плиз сюда или на effect-nk@mail.ru
 

Dom1nator

Новичок
Здравствуйте, никак не могу разобратся с пультом ручного запуска(который соединяется с основным пультом).при нажатии на кнопки(на все, или комбинации блок+ Т или А) не происходит никакой реакции.тобишь запуск не производится.сценарии в пульт забиваю, на ноуте ставлю режим ручного запуска и хоть бы хны. на экране информация дублируется с основного пульта как положено.
64 канальный пульт
 
Здравствуйте, никак не могу разобратся с пультом ручного запуска(который соединяется с основным пультом).при нажатии на кнопки(на все, или комбинации блок+ Т или А) не происходит никакой реакции.тобишь запуск не производится.сценарии в пульт забиваю, на ноуте ставлю режим ручного запуска и хоть бы хны. на экране информация дублируется с основного пульта как положено.
64 канальный пульт
Ручной режим после нажатия F5 требует еще F7-это пошагово. Все так делали?
 

Dom1nator

Новичок
да делал все как по инструкции. Нажимал и ф5 и ф7 . В программе включается ручной режим а с пульта никак. Может дело в прошивке?
 
да делал все как по инструкции. Нажимал и ф5 и ф7 . В программе включается ручной режим а с пульта никак. Может дело в прошивке?
нет,прошивка ни при чем. Нарисуйте схему подключения, и мне в почту,плз
. схему подключения
 

Romario_NK

Новичок
Всем привет! Коллеги, интересует следующее: были ли у кого-нибудь проблемы с томскими пультами в виде отошедшей/разъеденной пайки и, как следствие, несанкционированного отстрела изделий?
 
Сверху