Професиональное программное обеспечение и оборудование для пиротехников ООО "РИПС+"

Беньямин

Пользователь
Ганс,дело в том то и есть что детали то КИТАЙСКИЕ!а руки русские !машины автопром как у нас собирают.а???????так то и пульты отмароженны сибирскими морозами))как Кузмин поет)))))
 

Ганс

Новичок
В преддверии нового 2011 года и в связи с 22-летним юбилеем создания нашей организации мы ПРОВОДИМ АКЦИЮ!

Предлагаем приобрести наши пульты для управления запуском фейерверков и программное обеспечение Fireworks Studio (всех версий)
со скидкой 22%, в течение 22 дней с 5 по 27 декабря 2010 года.

Акция распространяется на 22 любых пульта.

На оборудование и программное обеспечение приобретенное по акции рассрочка платежа не предоставляется.
 

Fireman

Пользователь
Кто подскажет, где можно демо версию скачать то?
Для формирования фейерверков в 3D?
 

Дима

Пользователь
Добрый день, коллеги.
Тоже хочется сказать пару слов по поводу компьютерных пультов.
Несколько лет назад, когда пришло время влиться в мейнстрим по вешанию лапши заказчикам пиромузыкальных шоу на тему визуализации, синхронизации и прочей приблуды первым делом обратился к изучению томского оборудования. Посмотрел как работает программа, пообщался с производителем и т.д. И тут меня попросили мои украинские коллеги купить и передать им пульт с всем доп.оборудованием. Когда мне передали в полиэт. мешке ЭТО я честно говоря прифигел от того, что увидел. Какие то пластмассовые коробки с криво закрученными шурупами и надписями сделанными маркером, набор разъемов еще что-то, даже не вспомню. Сотрудник томской фирмы на словах мне рассказал что к чему паять и отбыл восвояси, получив с меня 5 или 6 тыс.долларов. Я был в шоке от уровня изготовления такого ответственного оборудования.
Поэтому решил с российской техникой не связываться. А запросил разных западных производителей. Получил предложения, программы попробовал, сравнил цены и сделал выбор.
Единственное достоинство Томска то время было наличие визуализации. У западных производителей ее не было. Да вообщем-то она мало кому нужна, так пускание пыли в глаза. Да и выбор эффектов в библиотеке был никакой.
А сейчас вопрос с визуализацией западники тоже решили, причем на отличном уровне. В библиотеке огромное кол-во востребованных эффектов.
 

lorp

Новичок
to Дима

А на каком оборудовании остановился?

Насчет визуализации согласен,это скорее для заказчика, в живую все выглядит по другому, да и заказчику по опыту лучше видео показывать.
 

lviv1986

Новичок
Професиональное программное обеспечение и оборудование для пиротехников ООО "РИПС+"

Професиональное программное обеспечение и электронное оборудование для пиротехников от компании ООО "РИПС+"

Делимся отзывами и опытом использования оборудования.
когда выйдет fws2012? будет она работать на linux системах ?
 
Собрали томские пульты в ударопрочных герметичных ящиках исполнения IP67. Труды того стоили. Уже два года использовали такие ящики для транспортировки и работы на позиции, теперь просто собираем пульты -кейс он же корпус. Пока просто супер. Примем заказы на сборку томских пультов в ударопрочных кейсах.
 
Сверху