Пожар в ночном клубе "хромая лошадь", Пермь

andrey

Новичок
Дима;1959 написал(а):
На конференции выступал его пермский конкурент(не помню компании). Вначале ведь ему был предложен заказ в "Хромой лошади". Этого пиротехника спрашивали многие на РАПИДе: "Почему вы отказались там работать?". Он ответил просто: "ТАМ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ПИРОТЕХНИКУ".
.
Мне кажется ответ в другом, есть неофициально подтвержденная цена заказа и дело только в этом. Если пермскому конкуренту было предложено в 2-3 раза больше он бы там отработал.... Вина Пиро-Цвета в том ,что он согласился на такие маленькие деньги отработать. Внутри сообщества пиротехников должны быть все-таки этические нормы, лучше не согласится , чем отработать за 10 коп.
 

Magik-Fire

Пользователь
тоже верно сказано ! но повторяюсь - все решает возможность пиротехника поставить на энную сумму и заработать деньги пусть не большие но такие необходимые для него......за копейки работать никто не будет это точно но с разумным подходом приемлимую цену можно всегда найти....кто заметил в статье -- у Сергея были проблемы с заказами и он своих пиротехников в отпуск по нужде отправил....потому и взялся за ЭТУ работу
 

Пиромаг

Пользователь
... Официальный сайт | Новости НТВ | «Хромая лошадь» стала «мокрой»

5 декабря 2010 Когда в Перми оплакивали погибших, в одном из Красноярских клубов бурлила ночная жизнь. В годовщину трагедии там устроили вечеринку под названием "Рейв без пожара.
Телекомпания НТВ. Официальный сайт | Новости НТВ | «Хромая лошадь» стала «мокрой»
Даже сказать нечего...Одни эмоции...
 

Дима

Пользователь
Magik-Fire;1969 написал(а):
тоже верно сказано ! но повторяюсь - все решает возможность пиротехника поставить на энную сумму и заработать деньги пусть не большие но такие необходимые для него......за копейки работать никто не будет это точно но с разумным подходом приемлимую цену можно всегда найти....кто заметил в статье -- у Сергея были проблемы с заказами и он своих пиротехников в отпуск по нужде отправил....потому и взялся за ЭТУ работу
Все как обычно перевели в деньги. Уж если так рисковать, то уж за очень большие деньги. А то в статье пишет не то про 3т.р. не то про 1.5т.р. Отправил своих в отпуск и сам бы там сидел. А то любое скотство можно оправдать нуждой. Можно подумать в Перми другой работы нет, кроме как пиротехником.
 

22rus

Пользователь
Дима;1990 написал(а):
Все как обычно перевели в деньги. Уж если так рисковать, то уж за очень большие деньги.
Ну вот и вами все понятно....
Получается, что"за очень большие деньги" (С) и вы бы тоже поучаствовали в организации пиротехнического шоу в ХЛ.
Извините, но это - верх цинизма:(
 

Дима

Пользователь
22rus;1992 написал(а):
Ну вот и вами все понятно....
Получается, что"за очень большие деньги" (С) и вы бы тоже поучаствовали в организации пиротехнического шоу в ХЛ.
Извините, но это - верх цинизма:(
Спасибо, что вывели меня на чистую воду. Я бы и за большие деньги не стал бы организовывать там ничего пиротехнического. А по поводу больших денег, я высказался только в том плане, что непонятно что двигало Сергеем, соглашаясь за тот копеечный гонорар, о котором он сообщил принимать на себя ТАКОЙ риск.
 

Пиромаг

Пользователь
Дима;1993 написал(а):
А по поводу больших денег, я высказался только в том плане, что непонятно что двигало Сергеем, соглашаясь за тот копеечный гонорар, о котором он сообщил принимать на себя ТАКОЙ риск.
После работы в Х.Л. компании "Пироцвет" обещали отдать городской Новогодний фейерверк...100% информация... Поэтому это мероприятие было скорее рекламным, чем коммерческим... А Вы обсуждаете копеечный гонорар....
 

Magik-Fire

Пользователь
Дима;1993 написал(а):
Спасибо, что вывели меня на чистую воду. Я бы и за большие деньги не стал бы организовывать там ничего пиротехнического. А по поводу больших денег, я высказался только в том плане, что непонятно что двигало Сергеем, соглашаясь за тот копеечный гонорар, о котором он сообщил принимать на себя ТАКОЙ риск.
=================================
Дима вы сами себе противоречите не находите это??? сначала говорите как бы от себя свое имхо---за большие деньги можно было бы и в ХЛ работать... а теперь вы сразу на попятный...это точно сказал тут товарищ -- вы циник причем завуалированный...вроде как о глобальном изрекаете а такую чушь порете.. читать ваши изречения и понимать их правильно вещь сложная.....присоединяюсь к предыдущему оратору --- ваши слова верх цинизма!
 

Дима

Пользователь
Magik-Fire;1996 написал(а):
=================================
Дима вы сами себе противоречите не находите это??? сначала говорите как бы от себя свое имхо---за большие деньги можно было бы и в ХЛ работать... а теперь вы сразу на попятный...это точно сказал тут товарищ -- вы циник причем завуалированный...вроде как о глобальном изрекаете а такую чушь порете.. читать ваши изречения и понимать их правильно вещь сложная.....присоединяюсь к предыдущему оратору --- ваши слова верх цинизма!
Да не противоречю я ни в чем. Объясните мне пожалуйста что сверх циничного в моих словах. Ну не понимаю я мотивацию человека соглашающегося на подобную работу. Может объясните мне, цинику.
Р.S Убедительная просьба, поосторожней в личных выпадах про "чушь и т.д.", а то как-то содержательный уровень дискуссии поднимается на недосягаемые высоты. Как только другое мнение, отличное от большинства, так сразу чушь. Некрасиво как-то, хотя очень по-нашему.
 

Гарри

Пользователь
Дима;1997 написал(а):
Да не противоречю я ни в чем. Объясните мне пожалуйста что сверх циничного в моих словах. Ну не понимаю я мотивацию человека соглашающегося на подобную работу. Может объясните мне, цинику.
Р.S Убедительная просьба, поосторожней в личных выпадах про "чушь и т.д.", а то как-то содержательный уровень дискуссии поднимается на недосягаемые высоты. Как только другое мнение, отличное от большинства, так сразу чушь. Некрасиво как-то, хотя очень по-нашему.
Господа! Читая последние дни, ваши сообщения, на душе становится очень печально. Какую цель вы ставите в дискуссии? Что вы друг другу доказываете? Неужели нет других способов общения? Зачем вы друг друга в чем то обвиняете? Остановитесь. Прекратите такой тон общения. Мы же все коллеги. Нас и так мало. И бизнес не простой. Так зачем мы сами между собой будем ругаться? Разумные пиротехники поддержите мое мнение, если согласны.
 
Сверху