Требования к стационарному магазину

Стас

Новичок
Всем привет!

Хочу открыть свой магазин пиротехники.

Подскажите, можно ли сделать магазин из металлоконструкций?

Из чего сделать противопожарные перегородки?

Сколько будет стоить оборудовать магазин противопожарной сигнализацией?

Заранее спасибо!
 

вовка668

Новичок
У меня тоже есть такое желание, но по ходу уже нет возможности:( Оптимальный вариант мне кажется это сендвич-панели. Они вроде огнеупорные. буду пробывать киоск, на размер 3,5x2,5 сегодня узнавал про противопожарную сигнализацию, сказали в 5тыс. уложусь, но если размеры больше, соответственно и сумма... Позновато чёт я спахватился...:(
 

вовка668

Новичок
Ребята, у кого нибудь есть ларёк с "пиркой", чё ГПН требует??? Поделитесь
 

vladimir

Администратор
Команда форума
Минимальная площадь торгового павильона 25 кв. метров. (Если меньше, то количество пиротехники не должно превышать 333 кг.)
Объем хранения пиротехники вычисляется из расчета 1200 кг. на каждые 25 кв. метров (павильона, магазина)
 

вовка668

Новичок
333 кг. откуда взято? Насколько я знаю, до 25 кв. всего 100 кг. разрешено...
 

Пиромаг

Пользователь
С 16.05.2012 Новый техрегламент таможенного союза вступает в силу и отменяет все предыдущие постановления правительств, техрегламенты, и другие законные и подзаконные акты, в том числе и по пиротехнике.... Так что пока 100, потом 333...По моему так, или я что то пропустил???
 

вовка668

Новичок
наверно я пропустил:) я имел ввиде тех.регламент от 24 декабря 2009г. По-моему в нём на данный момент прописывается 100 кг. внутри торгового зала до 25 кв.метров.
 
Сверху