Товар на реализацию.

KznBoom

Новичок
30% накрутка, 25 000 руб. аренда, 15 000 зароботная плата.короче в месяц надо иметь около 50 000 чистой прибыли. Думаю интернет сайт всё же мне поможет. А в обще накрутка будет зависеть от тех цен, которые мне предложат напрямую.

ЗЫ Порадовало отсутствие нормальных интернет сайтов у моих конкурентов по городу :)


Я знаю, что при накрутке в 30% для чистой прибыли в 50 000 в течении 30 дней надо около 5600 рублей в день продаж товара, просто я привык брать в расчет доп. расходы. Просто стоит вопрос на данный момент. Стоит ли продолжать реализовывать этот вид товара после праздников? Или к концу января заняться чем нибудь другим. Меня всё устроит, даже если прибыль будет около 15 000 рублей в месяц, я рассматриваю этот вид бизнеса на данный момент, как доп. приятный доход + праздники никто не отменял, как я понимаю при грамотном подходе и активной работе/рекламе за 1 Н.Г. можно отбить арендную плату за год вперёд, сложно, но всё таки можно.

ЗЫы по поводу сайта я погорячился) есть 1-2 нормальных + идёт предложение в организации.
 

KznBoom

Новичок
Покатался по магазинам пиротехники, прежде чем заехать в офис к оптовику! Я хз то ли у нас правительство такое то ли что, но мне показалось, что они не слышали о "Постановление Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2009 г. N 1052" там ни то, что бы железных ящиков нет, там перегородок никаких абсолютно!

Первый магазин, всё из дешевого материала, выбор никакой, весь товар на прилавках! В магазине около 10-15 градусов тепла, девочка в телогрейке.
Второй магазин, отдел пиротехники прямо у входа\выхода так же ни о каких перегородках речи и не идёт.
Третий магазин более менее цивильный, в жопе, рядом с их офисом, перегородок, ящиков нет. Весь товар так же на прилавках.

В общем сложилось мнение, то ли хозяин у них очень жадный, то ли дела плохи. Офис в жопе. Объёмы выполняют на заказ любые. Менеджер с улыбкой на вопрос "сколько в среднем в день приносит магазин ответила" - ну в хороший день 10-15 т.руб. Мне кажется меня пытаются наипать, только бы я открыл свой магазин и затарился их товаром!!! В общем думаю, пыл мой поутих.
 

vladimir

Администратор
Команда форума
Ну да, никто не сомневался что пиротехнику будут брать как горячие пирожки. Но то что 10-15 тыс. рублей в хороший день - это враньё...
 
Сверху