Прибыльное ли дело пиротехника???

Черный

Новичок
Прибыльное ли дело пиротехника???

Всем участникам форума здравствуйте!!! Хотелось бы узнать насколько прибыльное дело пиротехника , стоит ли открывать отдел в городе с населением 60-70 тыс.человек??? И пиротехника пользуется спросом круглый год или же это сезонный бизнес который популярен только в праздники такие как Новый год и т.д??? :cool:
 

Kapriz011

Пользователь
Чисто отдел по пиротехнике открывать не стоит, если только с сопутствующим товаром.
 

vladimir

Администратор
Команда форума
Как плотно расположен город?
Я бы по возможности открыл, пиротехника не только зимой пользуется спросом: дни рожденья, свадьбы, юбилеи и так далее...
 

Черный

Новичок
Скажем так что город делится на две части ну и расположение не слишком плотное я бы сказал стандарт. А например какие сопутствующие товары можно совместить с пиротехникой?? и на какую сумму расчитывать при закупке на такое количество населения??
 

vladimir

Администратор
Команда форума
Теодор;1308 написал(а):
деньги лучше сразу выкинуть...или проесть. так выгодней будет
Вы занимались пиротехническим бизнесом?

Черный;1329 написал(а):
это почему сразу выкинуть??? можно обосновать такой ответ??
Посмотрим что ответит. )
При правильном построении бизнес-плана, всё будет хорошо!
 

Андрей

Активный пользователь
Меня этой осенью школьный друг попосил помочь ему попробовать заняться пиротехникой. Несмотря на то, что никакого опыта у него не было, никаких особенных скидок ему не дали, сезон был - хуже некуда (перьмь и все такое) да и денег было вложено всего ничего, он все равно остался в плюсе. Честно говоря, меня это удивило.
 
Сверху