Вопросы по поводу курсов

Nord

Новичок
ну собственно уже не важно, всеровно спасибо за внимание)
П.С. повторюсь, очень удивлен был, когда сегодня вежливо ответили на все вопросы....я уже собирался главному ихнему звонить....но все обошлось.

ждемс мая.
 

женек

Новичок
а вот мне интересно иметь лицензию или документ какой либо на производство а не на покупки и перевозки самой пиротехники.Сам интерес заключается самому сделать тот или иной фейерверк а не запускать уже готовый заводской деньги у меня имеются на заводские изделия но интереса НОЛЬ кто чем может помогите советом
 

F-T

Новичок
Для данной лицензии вы должны продемонстрировать, так сказать, производственные мощности. Т.е. завод, который должен полностью соблюдать все правила и нормативы законодательства рф. Ну и денег понадобится поболее чем на покупку заводских фи.
 

Теодор

Новичок
если сам готов что то делать? готовься отвечать по статье.....там много...так что лучше покупать все
 
Всем привет. Я уезжаю на учебу через три дня. Хотел узнать по поводу гостиницы, на сайте написано что имеется гостиница при НИИПХ, я не пойму из неё надо ездить до курсов или можно дойти пешком ?
 

vladimir

Администратор
Команда форума
Павел Булинин;1638 написал(а):
Всем привет. Я уезжаю на учебу через три дня. Хотел узнать по поводу гостиницы, на сайте написано что имеется гостиница при НИИПХ, я не пойму из неё надо ездить до курсов или можно дойти пешком ?
Пешком, легким ходом 5 минут
 
Сверху