Оценка перспективы

Тема в разделе "Оптовая и розничная торговля пиротехникой", создана пользователем NOVAHO72, 16 мар 2016.

1. NOVAHO72 Новичок

NOVAHO72

Какая минимальная численность народонаселения города позволяет открыть торговлю пиротехникой (конкретно...стоит ли начинать в районном центре численностью в 25 тысяч чел. Точно знаю что под новый год только один продавец в ТЦ....кроме него только бенгальские огни (народ платежеспособен)

2. Павел_73reg Новичок

Павел_73reg

Смотря сколько планируешь зарабатывать. Главное не бери дорогую аренду. По населению - если район территориально расположен компактно, т.е. все 25тыс живут в радиусе 3-4км от торговой точки тогда стоит рискнуть, а так по мне оптимально держать 1 точку на 50тыс. жителей. Ну и зависит от платежеспособности населения.

3. Павел_73reg Новичок

Павел_73reg

Смотря сколько планируешь зарабатывать. Главное не бери дорогую аренду. По населению - если район территориально расположен компактно, т.е. все 25тыс живут в радиусе 3-4км от торговой точки тогда стоит рискнуть, а так по мне оптимально держать 1 точку на 50тыс. жителей. Ну и зависит от платежеспособности населения.