Какую марку фейерверков Вы предпочитаете?

Какую марку фейерверков Вы предпочитаете

  • "Пирофф"

    Голосов: 7 17,9%
  • "Русский фейерверк"

    Голосов: 14 35,9%
  • "Галактика"

    Голосов: 2 5,1%
  • "Большой праздник"

    Голосов: 4 10,3%
  • "Салют России"

    Голосов: 2 5,1%
  • "Премьер Салют"

    Голосов: 3 7,7%
  • другое...

    Голосов: 7 17,9%

  • Всего проголосовало
    39

vladimir

Администратор
Команда форума
Какую марку фейерверков Вы предпочитаете?

Какую марку фейерверков Вы предпочитаете, делимся мыслями, голосуем и объясняем, почему проголосовали за ту или иную марку.
 

egor

Пользователь
Хочу открыть интернет магазин пиротехники, но не знаю какую марку выбрать? Пожалуйста, кто имеет свой магазин фейерверков, подскажите, что больше всего пользуется спросом?
 

piroVIPru

Пользователь
Русский фейерверк, наверно самый известный пиробрэнд по известности, и обошел по популярности Большой праздник.
Но заметил я, что качество (хотя бы упаковки) понизилось, на ощупь трогаешь типа КГБ русского фейерверка и например, Фаворит 49 залповую
при цене 3000 рублей РФ - картон мягкий трубки связаны фигней какой-то, а в Фаворите 2800 рублей - обертка жесткая, чувствуется изделие крепкое.
По эффектам мне понравился Премьер Салют, (очень насыщенные эффекты), но менее популярна.
P/S/ ИМХО
 

nokynku

Новичок
Русский фейерверк, это раскрученный бренд, я например занимаюсь продажей пиротехники РФ, но так же продаю Галактику и Премьер Салют за то, что эффекты интереснее и цена на 10-15% ниже.
 

VladimirRodkin

Новичок
Кто что знает про компанию Пироснаб, и ее батареи салютов и профессиональные изделия???
 

CALIPSO

Пользователь
у каждого бренда есть свои плюсы и минусы...... в идеале собрать в одном месте хорошее ))) но так наверное не бывает )))))))) так ято я за Большой Праздник !!!!
 

алексадр

Новичок
Я тоже пользовался Большим праздником но сейчас на Галактике.Вроде бы пока лучше.есть еще ряд брендов но у кого то лучше римки,у кого батарей надо искать и выбирать,но по скидкам попадаешь если берешь у разных фирм.объем то не тот
 
Сверху