Какую марку фейерверков Вы предпочитаете?

Какую марку фейерверков Вы предпочитаете

  • "Пирофф"

    Голосов: 7 17,9%
  • "Русский фейерверк"

    Голосов: 14 35,9%
  • "Галактика"

    Голосов: 2 5,1%
  • "Большой праздник"

    Голосов: 4 10,3%
  • "Салют России"

    Голосов: 2 5,1%
  • "Премьер Салют"

    Голосов: 3 7,7%
  • другое...

    Голосов: 7 17,9%

  • Всего проголосовало
    39

Дима

Пользователь
А никто не покупал сал. батареи фирмы "Примпиротехника". Я видел их изделия. По качеству нормальные, а цены просто супер.
 

Пиромаг

Пользователь
Дима;1829 написал(а):
Виталий, у меня есть какой-то прайс, но я не знаю действует он сейчас или нет.
Я в 2004г.завозил со товарищи 2 вагона торговой марки ПироБриз, что-то мне подсказывает что это одно и тоже... Если так, то неплохая пиротехника, только везти из Владика накладно по малу...
 

Пиромаг

Пользователь
Да, и что касается розничной торговли...Думаю меня поддержат старые пиротехники(..стаж с 1996г...) , лучшее для нас, особенно в сенокос с 25 по 31 декабря-это более экономически выгодное....Не важно к какой т.м. принадлежит изделие, главное извлечь максимум выгоды, мы же торговые организации и не воспользоваться предновогодним ажиотажем , просто не простительно, главное законность приобретения продукции...
 

Дима

Пользователь
Пиромаг;1831 написал(а):
Я в 2004г.завозил со товарищи 2 вагона торговой марки ПироБриз, что-то мне подсказывает что это одно и тоже... Если так, то неплохая пиротехника, только везти из Владика накладно по малу...
Что-то Вам не так подсказывает. ПироБриз это импортная пиротехника, а Примпиротехника российского производства. Да везти из Владика далеко, но зато прайс хороший, а по доставке всегда варианты хорошие можно найти, если заранее озаботиться
 

22rus

Пользователь
Дима;1801 написал(а):
А никто не покупал сал. батареи фирмы "Примпиротехника". Я видел их изделия. По качеству нормальные, а цены просто супер.
БОльшую часть батарей из прайса "Примпиротехники" я ранее в 2007 встречал как продукцию от компании "Тритэра" (Владивосток)
 

Пиромаг

Пользователь
Дима;1833 написал(а):
Что-то Вам не так подсказывает. ПироБриз это импортная пиротехника, а Примпиротехника российского производства. Да везти из Владика далеко, но зато прайс хороший, а по доставке всегда варианты хорошие можно найти, если заранее озаботиться
И где же такая дешёвая красота производится, на каких таких Российских мощностях, чтобы такие цены в лобовом прайсе стояли... Просветите, если не трудно...Ооочень интересно...И какие скидки за объём??
 

Дима

Пользователь
Пиромаг;1843 написал(а):
И где же такая дешёвая красота производится, на каких таких Российских мощностях, чтобы такие цены в лобовом прайсе стояли... Просветите, если не трудно...Ооочень интересно...И какие скидки за объём??
Так в прайсе адрес указан, и не понимаю иронии по поводу "Российских мощностях".
 
Сверху