Нужна помощь, Итоги пож проверки

Toha_02_rus

Пользователь
Такое дело, еще перед НГ ходили МЧСники с проверкой, во время проверки мне что то втирали по счет того что у меня должны быть пож.перегородки и все.
Я торгую в ТЦ на последнем этаже, в бутике 16,5 квадратов, Расположение ТЦ следующего вида, Прямой коридор шириной 3,5 метра а по обе стороны коридора бутики. Один из них мой.
Так вот я ждал когда придут бумаги от МЧСников по результатом проверки, уже хотел с ними кусаться в том плане что в постановлении 1052 четко сказано что пож. перегородки должны применяться при условиях хранения пиротехники, а у меня нет хранения, весь товар находится лишь на витринах, в результате подходят ко мне сегодня админ ТЦ и говорят что не знают как мне помочь и показывают результаты предворительной проверки (прикрепил ниже) В котором касаемо меня они докапались совсем по другим пунктам. 1 - то что мой бутик примыкает к эвакуационному проходу и 2 - то что у меня нет корочки прохождения обучения по программе пожарного минимума.
Что касается 1-го пункта, не уж то и впрямь все так плохо, просто в ТЦ любой проход будет считаться эвакуационным, как тогда быть то???
Ну а по второму, я даже и не слышал ни где что это обязательное требование, но даже если и впрямь у меня должна быть данная корочка, это не проблема, сделаю - меня больше сейчас тревожит первый пункт
20150312_182415.jpg


и еще, пытался во всяких нормативных док найти что же это за п.115в но так и не нашел...

Спасибо всем за понимание и содействие
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху