Оформление помещения для торговли пиротехникой и.т.д

Валерий

Новичок
Всем привет!
Ребята помогите разобраться. У меня сеть магазинов подарков, решил заморочится и открыть еще и магазин пиротехники. Уже не первый день читаю форум и натыкаюсь на противоречия между друг другом, а так же побывал в пожарной части где я провел 4 часа беседуя с инспекторами (выносил им мозг по полной)). Пригласить к себе в торговый центр инспектора для того что бы он рассказал на месте где что и как должно быть, мол типо не положено. Сказал приду перед новым годом да все проверю ))) Черт еще тот!
У меня есть ряд вопросов, помогите.
1. Дайте ссылки на действующие законы по торговле пиротехникой (самые последние).
2. Как правильно трактовать пункт в котором сказано что торговать можно только на верхних этажах. (один инспектор сказал что можно на любом этаже кроме первого, а другой сказал что только на последнем этаже). Кто же из них прав?.
3. У меня будет магазин 20-25 метров. (обычный торговый центр, бутики и.т д.). Фасад из стекла, возведенные перегородки между другими магазинами сделаны из гипсокартона.
Стекло должно быть противопожарным?. Стены из гипсокартона надо обшивать противопожарным материалом?(если да, то посоветуйте каким).
4. У меня не будет отдельного склада для пиротехники, вся пиротехника будет храниться в магазине.
Надо будет покупать для хранения пиротехники какие то специальные шкафы или будет просто достаточно допустим железные стеллажи без доступа к ним клиентов?.

Спасибо Вам.
Валерий.
 
Сверху