Библиотека пиротехники

Пиротехник

Новичок
Смело качай и вТурбобите и в депозитфайлс есть бесплатное скачивание.Ты просто бесплатно качнешь на меньшей скорости и не сможешь качать одновременно несколько файлов.

Еще несколько ссылок:

Шимизу_Фейерверки Искуство Наука Техника - Скачать файл Шимизу_Фейерверки Искуство Наука Техника.rar. Скачать бесплатно и без регистрации с TurboBit.net

Занимательная пиротехника Часть 2. Фейерверк своими руками -
Deposit Files или Скачать файл PirotechnikaP2.rar. Скачать бесплатно и без регистрации с TurboBit.net

Прога для просмотра файлов в формате DjVu - Скачать файл DjVuViewer.exe. Скачать бесплатно и без регистрации с TurboBit.net или Deposit Files
 

Олег

Новичок
Мягков Г. Довольное и я ясное показание, по которому всякий может приготовить и делать всякие фейерверки и разные иллюстрации. М.: Университетская типография, 1822.

Опечатки. Автор книги Данилов М. В. обер-фейерверкер при правлении Елизаветы Петровны. Вместо иллюстрации - иллюминации. По моему первое издание его книги вышло в 1783 г.
Написал очень интересные мемуары, учебник по артиллерии и "письма к другу".
 

bosvik80

Новичок
pyrotechnic;866 написал(а):
Большинство книг лежит в инете. Если нужно могу выслать электронкой.
если есть возможность-вышли Солодовникова, а то я уже опух лазить по инету в его поисках:)
 

O_n_a_samaya

Новичок
У меня тоже есть, но на публичку не выкладываю, т.к. это противозаконно!
Здравствуйте, вы говорите, что есть литература, а есть ли

Брауэр К.О. "Пиротехнические устройства для космических аппаратов". Вопросы ракетной техники, 1969, выпуск 10, стр. 47-61.
 

Slesar

Новичок
Просто интересно, зачем эти книги, сюда выкладывать если вы не изготавливаете пиротехнику, а пользуетесь покупной ???
 
Сверху