Торговля по образцам (муляжам)

Сергей92

Новичок
Добрый день. Я новичок в этом деле, и вот хотел бы спросить совет у знающих людей. Возникла идея торговать пиротехникой к Новому году, хочу открыть ИП, создать интернет-магазин Вконтакте, арендовать киоск напротив семейного гипермаркета, в этом киоске выставить муляжи, но саму пиротехнику в киоске не хранить (потому что он не соответствует требованиям пожарников). И работать по такой схеме: приходит клиент, я ему предлагаю он дает мне бабки, я ему выписываю товарный чек или что-то в этом роде (или можно без него??), затем я звоню другу, (он сидит в машине с товаром, неподалеку), друг выходит из машины с уже готовым заказом в пакете, подходит к киоску и передаёт товар клиенту. Если будут вопросы от органов, то скажу что киоск, это как бы диспетчерская интернет магазина.
Товар заранее оптом закупаю в офф. магазине с сертификатами. Можно ли в данной ситуации хранить товар в авто? Пожарники не докопаются?
 

VOVKA

Новичок
Товар заранее оптом закупаю в офф. магазине с сертификатами. Можно ли в данной ситуации хранить товар в авто? Пожарники не докопаются?
в авто можно до 300 с лишним кило пиротехники перевозить!!!
Пожарные, когда захотят, до всего докопаются.
 

Андрей

Активный пользователь
А клиенту зачем нужны такие сложности? Если вы единственный в данной местности продавец этого товара или продаете его в два раза дешевле, тогда и муляжи не нужны, можно картинки на стене развесить.
 
Пробуй, я в том году так же бегал, но и товара было мало. Простыл в конец, но товар продал. Единственное, у меня проверок не было, поэтому пронесло. А так все зависит от ваших надзорных органов и конкурентов, может и прокатит.
 
Сверху