Торговля пиротехникой на странице в контакте

митрофан

Новичок
Здравствуйте.Хочу перед Н.Г. организовать страницу в контакте по продаже пиротехники,поселок не большой но районный центр.(20000население в районе).Регистрировать ИП не хочу пока.Что посоветуете у кого такое есть?Какая минимальная оптовая закупка пиротехники возможна?какие наезды будут? если заказы принимать и доставка на дом.хранить буду дома .
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
Одни мои знакомые, лет 5 назад, привезли заказ, а там им милиция предъявила то, что они с машины торгуют (хоть кассовый чек у них был по их словам). Вообщем конфисковали заказ на 30 т.р. и отпустили! Продолжения истории не знаю, но думаю фейерверк у милиционеров был на новый год точно!:)
 

митрофан

Новичок
Одни мои знакомые, лет 5 назад, привезли заказ, а там им милиция предъявила то, что они с машины торгуют (хоть кассовый чек у них был по их словам). Вообщем конфисковали заказ на 30 т.р. и отпустили! Продолжения истории не знаю, но думаю фейерверк у милиционеров был на новый год точно!:)
Ну" хорошо",они отобрали а у продавцов было ИП или интернет магазин ? Ведь интернет магазины возят на заказ а не в залах продают.Если все законно почему отобрали?Кстати насчет этого ментов в поселке всех почти в лицо знаю и возможно такой промашки не будет.
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
Было ООО и интернет магазин, просто милиционеры заказали себе пиротехники под видом обычных граждан, а знакомые грамотно им отпор дать не смогли! Забрали в обезьяннике немного подержали и отпустили, а товар себе оставили (конфисковали)!
 

vladimir

Администратор
Команда форума
Одни мои знакомые, лет 5 назад, привезли заказ, а там им милиция предъявила то, что они с машины торгуют (хоть кассовый чек у них был по их словам). Вообщем конфисковали заказ на 30 т.р. и отпустили! Продолжения истории не знаю, но думаю фейерверк у милиционеров был на новый год точно!:)
На этот случай надо видео регистратор включать. От и до места назначения!!!
 
Сверху