Продажа пиротехники в зимний сезон 2012

vladimir

Администратор
Команда форума
При такой схеме макеты вообще не нужны. Я бы в ларьке поставил только телек+DVD+красивые плакаты + каталоги. Ну и машину за углом с товаром.
Вот правда не знаю, как законом такая схема рассматривается, специализированный магазин или торговля с машины?
Каждый покупать хотел бы видеть перед собой размер и картинку товара. Как понять людям которые покупают пиротехнику впервые?
За углом машину ставить - опасно! Попробуй, докажи потом, что ты не торговал с нее... !!!

на адресе покупателя думаю!
Почитайте тут у меня возникала такая проблема...
 

Isildurd

Новичок
Добрый день, тема возможно избитая, и немного сырая, но тем не менее хочу спросить... Есть мысль, пока что только стадия мысли, хотя по календарику нужно спешить... Хочу октрыть точку по торговле пиротехникой 1-3 класса. Хочу открыть ее на рынке, и тут возникает вопрос, почитл поверхностно правили по продаже пиротехн.изд. Я так поняол что под открытым небом торговать нельзя, т.е. октытый рыночный ларек - отпадает. Тогда вопрос, а если будет "палатка" крытая с крышей, с дверью с замоком, но скажем без стекла спереди, на прилаке только образцы. Весь товар в стальных (или не очень) ящиках, возле прилавка, общий вес товара не более 300кг. Огнетушитель то же тут же (Я так понимаю он нужен). Но этого стало быть не достаточно? Может есть кто торгует ОФИЦИАЛЬНО на рынке, не в магазине, или теперь уже просто НЕВОЗМОЖНО на рынке торговать, Я просто смотрю на рынке совсем не стало торгашей с питардами... Буду весьма благодарен за ответ. Может кто может опытом поделиться торговли или тут или в личку...

P.s. ИП оформлено УСН 6%. Есть расчетный счет (хотя нахрен он тут нужен)))
 
Сверху