Продажа пиротехники в зимний сезон 2012

booblik

Новичок
Добрый день всем. Заинтересовался продажей пиротехники как сезонным бизнесом. Прежде всего интересует следующие вопросы, как лучше организовать продажу пиротехники без создания магазина,просто как временный бизнес?Заказывать товар у крупных проставщиков либо брать оптом в своем же городе? Город населением 600 000 человек
 

booblik

Новичок
люди в интернете менее активнее думаю покупать будут пиротехнику?может лучше интернет-магазин+небольшой ларек в проходимом месте,но выставлять там только макеты и раздавать визитки,по необходимости сразу принимать заказы с доставкой до дома?
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
может лучше интернет-магазин+небольшой ларек в проходимом месте, но выставлять там только макеты и раздавать визитки, по необходимости сразу принимать заказы с доставкой до дома?
А деньги, когда с людей собирать, при доставке? Я думаю, что некоторые покупатели могут передумать брать, либо взять не все что приглянулось в магазине. И например, если человек идет в гости и хочет взять с собой ваша схема будет ему не удобна.
Может лучше иметь рядом с магазином машину с товаром и от туда носить при покупке?
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
,но выставлять там только макеты и раздавать визитки,
При такой схеме макеты вообще не нужны. Я бы в ларьке поставил только телек+DVD+красивые плакаты + каталоги. Ну и машину за углом с товаром.
Вот правда не знаю, как законом такая схема рассматривается, специализированный магазин или торговля с машины?
 

booblik

Новичок
при доставке продукции скажем до покупателя,если я отдаю кассовый чек покупателю,скажем это будет контрольная закупка,за что хлопнут то непойму?интернет магазины по такой же схеме работают,с доставкой.
 
Сверху