Интернет-магазин фейерверков

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
Дружище, аккуратней с этим. Очень много подводных камней! Конечно можешь попробовать. Новых магов открывается по 10 в год, и так-же успешно закрывается. Но камень воду точит. Успехов!) Это я не от того что новый конкурент появится, просто так, по дружески информирую))
А поделиться проблемами и их решениями? Я заметил, что тут на форуме проблемами по продаже изделий делиться либо не хотят, либо с ними не сталкивались! С чем связана такая секретность?
 

vladimir

Администратор
Команда форума
И могут ли проверить дом если хранить дома(на каких основаниях) не большую партию.
Скажите, что работаете курьером, где хранится - не знате... и с чего Вы взяли что поедут сразу с Вам на дом?
 

vladimir

Администратор
Команда форума
А поделиться проблемами и их решениями? Я заметил, что тут на форуме проблемами по продаже изделий делиться либо не хотят, либо с ними не сталкивались! С чем связана такая секретность?
Сталкивался как-то... Очень много вопросов возникло... :D Кто такой? откуда везешь? (где транспортная накладная? Какая нафиг транспортная накладная, если я ИП и "везу сам?", допкустим). Где хранишь? Где кассовый чек? (типа, не пробил до получении денег на руки. А давай проверим твою кассовую книгу...О, странно, ты два дня не пробивал чек, а давай проверим тебя в налоговой...). Где сертификаты? И так далее и тому подобное ))
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
Сталкивался как-то... Очень много вопросов возникло... :D Кто такой? откуда везешь? (где транспортная накладная? Какая нафиг транспортная накладная, если я ИП и "везу сам?", допкустим). Где хранишь? Где кассовый чек? (типа, не пробил до получении денег на руки. А давай проверим твою кассовую книгу...О, странно, ты два дня не пробивал чек, а давай проверим тебя в налоговой...). Где сертификаты? И так далее и тому подобное ))
Спасибо за ответ! А где это происходило? При доставке у клиента?
 

митрофан

Новичок
Где кассовый чек? (типа, не пробил до получении денег на руки. А давай проверим твою кассовую книгу...О, странно, ты два дня не пробивал чек, а давай проверим тебя в налоговой...).)
Вот вопрос по кассовому аппарату, он обязателен? я видел у нас в продуктовом павильоне нет кассового аппарата в чем разница продукты и пиротехника???
 

митрофан

Новичок
На сайте Русский фейерверк написано ,что торговать пиротехникой можно в секциях,павильонах и киосках.Меня интересует, киоск может быть закрытым в смысле продажа через форточку или как где то было написано что бы был торговый зал ? как то все запутано?:(
 

vladimir

Администратор
Команда форума
Вот вопрос по кассовому аппарату, он обязателен? я видел у нас в продуктовом павильоне нет кассового аппарата в чем разница продукты и пиротехника???
Есть два варианта: 1) упрощенка - 6% налога от пробитых чеков; 2) Вмененка - налог зависит от площади помещения, которое Вы снимаете.
 

митрофан

Новичок
Есть два варианта: 1) упрощенка - 6% налога от пробитых чеков; 2) Вмененка - налог зависит от площади помещения, которое Вы снимаете.
Vladimir спасибо за ответ.По вмененке вопрос,вот пишется везде 25 кв. метров площадь для продажи пиротехники и какой налог будут брать?
 

vladimir

Администратор
Команда форума
Vladimir спасибо за ответ.По вмененке вопрос,вот пишется везде 25 кв. метров площадь для продажи пиротехники и какой налог будут брать?
Я работаю по упрощенке... Если я не ошибаюсь, мои знакомые в продуктовом платят около 8 т.р. в месяц (Подмосковье).
 

Журавлев

Новичок
Сталкивался как-то... Очень много вопросов возникло... :D А давай проверим твою кассовую книгу...О, странно, ты два дня не пробивал чек, а давай проверим тебя в налоговой...). Где сертификаты? И так далее и тому подобное ))
кассовая книга обязательна? если просто доставка? извини если глупость спросил! очень хочется заняться эти делом! сижу вот,пытаюсь во всем разобраться!)))
 
Сверху