Сценическая пиротехника

i.voyko

Пользователь
с майа надо так.
купил......разобрал.....всё пронянул пропаял....и работай. .......по другому опасно;)
 

Андрей

Активный пользователь
с майа надо так.
купил......разобрал.....всё пронянул пропаял....и работай. .......по другому опасно;)
А что, с майевскими огненными машинками были какие-нибудь проблемы по этому поводу?
 

i.voyko

Пользователь
А что, с майевскими огненными машинками были какие-нибудь проблемы по этому поводу?
были и не раз........горят за милую души и не только у меня , в братске тоже горели.
клапана ......притираются и начинают пропускать газ.
 

Алексей Н

Пользователь
А мы как раз хотим попробовать. Сейчас на сцене пиротехнику ставить не разрешают, а народ требует спецэффектов. Вот и ищем что-нибудь.
 

i.voyko

Пользователь
А мы как раз хотим попробовать. Сейчас на сцене пиротехнику ставить не разрешают, а народ требует спецэффектов. Вот и ищем что-нибудь.
то что не разрешают ,это не совсем верно
Если создать технические условия и согласоватьих с органами МЧС и ПожНадзора , то можно
как пример выступление PSY на награждении мтв , или концерт Киркорова , который вообще не мыслит себя без пиротехники
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
Значит МЧС и ПожНадзор нарушают Постановление Правительства Москвы от 30 сентября 2008 г. N 869-ПП​

"О МЕРАХ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ПРАЗДНИЧНЫХ АРТИЛЛЕРИЙСКИХ САЛЮТОВ И УСТРОЙСТВУ ФЕЙЕРВЕРКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И НЕГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"​

3.2. К местам, запрещенным для проведения фейерверков, относятся:
3.2.11 В зданиях и на сценических площадках.


7. Ответственность за нарушение требований Регламента​
За нарушение требований настоящего Регламента как организаторы мероприятия, так и организации, предоставляющие услуги по устройству фейерверков, несут административную и иную ответственность в соответствии с законодательством вплоть до лишения в установленном порядке лицензии на данный вид деятельности.Материальный ущерб государственному, муниципальному имуществу, имуществу юридических и физических лиц, причиненный в ходе подготовки и проведения фейерверков (салютов), подлежит возмещению в установленном законом порядке.
 

i.voyko

Пользователь
я не живу в Москве;)
но я лично видел тех райдер Киркорова в туре по городам России с программой друGOY и нигде (я так понимаю) концерты не отменялись:p., А пиротехники там наваааалом.
 

i.voyko

Пользователь
мне дали откапировать ,эти тех условия (вернее я их выпросил, вымолил) дабы прикрыть когда тить свою попу
 

Андрей

Активный пользователь

Алексей Н

Пользователь
А все таки где можно технические характеристики и цены на углекислотные машинки посмотреть?
 
Сверху