Прогноз по продажам и проведению на сезон 2010-2011

andrey

Новичок
Прогноз по продажам и проведению на сезон 2010-2011

Добрый день, коллеги! Как вы считаете, годовщина "хромой лошади" отразится на декабрьской работе? Будут ли пользователи (покупатели пиротехники, заказчики фейерверков) чувствовать себя более раскованно? Не будут ли нас всех запугивать снова?
 

andrey

Новичок
Не могу согласиться, на рознице отразилось сильно, особенно по причине запугиванием большим штрафом в 5 т.р, а более того приходили и спрашивали : "а что, пиротехнику совсем запретили?" так что вопрос не праздный о годовщине...
 

Дима

Пользователь
В прошлом году рынок сильно просел из-за кризиса, а в декабре нокаут после "Хромой лошади". И в этом году последствия будут ощущаться, такие вещи не каждый год происходят. Остается только надеяться , что очередные специалисты от пиротехники, каковых развелось в "тучные 2000-е" видимо не видимо не спалят очередную лошадь с полторы сотней человек.
 

andrey

Новичок
к сожалению в этом году ситуация осложнилась тем, что оптовики резко сократили поставки, касаемо Русского фейерверка - товар обычно поступал в сентябре, в этом году товара будет мало и товар будет поздно и ассортиментом не блещет...
 

Пиромаг

Пользователь
vladimir;1838 написал(а):
Значит мне одному в том году повезло :)
Абсолютно согласен с Владимиром, торги как торги, кризис 2008 и "лошадь" 2009 конечно сделали своё дело, мы например ни в том ни в другом декабре, не стреляли вообще...Даже оплаченные работы вдруг соскочили, в общем жесть, а розница компенсировала недополученную прибыль...Я считаю что могло быть гораздо хуже....
 

Иван Подлубный

Активный пользователь
Уже по отгрузкам видно, что настроения у Братства оптимистические! И это радует!!! Жалею, что маленько побоялись и мало завезли (((
 

premier-salut

Новичок
Были конечно опасения, да и сейчас не до конца все понятно, но вроде последний месяц ничего - оживления явное наметилось... Некоторые позиции в ассортименте у нас моментально закрылись, может быть связано как раз с неполным ассортиментом у конкурентов.
 
Сверху