Металлические шкафы

egor

Пользователь
Металлические шкафы

Подскажите, где можно приобрести металлические шкафы для хранения пиротехники, какие требования к этим шкафам?
 

алексадр

Новичок
Пожарники сами не знают требования по шкафам, я например, заказывал у парней по изготовлению дверей, произвольный, чтоб меня устраивал, пожарники смотрели не против были.
 

VladimirRodkin

Новичок
Мне как-то один человек сказал! ЗАчем ящики металлические искать, покупать и хранить пиротехнику там! Сделай лучше метталическое помещение, обшитое металлом...чем не метталический ящик.....только большой... =)
Как вам это?!
 

niskix

Пользователь
VladimirRodkin;809 написал(а):
Мне как-то один человек сказал! ЗАчем ящики металлические искать, покупать и хранить пиротехнику там! Сделай лучше метталическое помещение, обшитое металлом...чем не метталический ящик.....только большой... =)
Как вам это?!
Хмм, разве так возможно, будет ли это соответствовать требованиям?
 

VladimirRodkin

Новичок
Можно провести сравнение, с мортирами (металлическими и пластиковыми) как там говорится, металлические осколки будут лететь далеко и с большей зоной поражения!
Так может и ящики нужны пластиковые! гы.... инфо для размышления
 

Краснов

Новичок
Правильно сказал VladimirRodrin. Можно из черной жести сделать короб огромный и в нем хранить. Вообще-то в постановлении 1052 и Техрегламенте о железных ящиках ничего не сказано, но тем не менее в правилах 01-03 они есть. Посмотрим, что в национальных стандартах будет предусмотрено.
 

PiroG

Новичок
Мы храним в морском контейнере. Требования: в радиусе 15 метров ни одного строения и внутри Бураны(система пожаротушения
)...
 
Сверху