Пиротехнические пульты

Megavolt

Новичок
Всем доброго дня и хорошего предновогоднего настроения. В предверии НГ хочу предложить скидку на свои пульты по 1000р. на каждую единицу. Не смотря на постоянное падение любимого рубля, всем кто сделает заказ до НГ отдам пульты по 10тыр приемники по 8тыр. За год эксплуатации, благодаря моим первым покупателям, устранены все недостатки, сделано несколько доработок. Так что теперь оборудование можно смело назвать надежным. Жду Ваших предложений на почту, скайп, кому удобно звоните. Адреса найдете в прикрепленном файле на 4-й стр.
 

Megavolt

Новичок
Всем привет. Почти закончил новый релиз своего пульта. Корпуса оставил прежние, но внес много изменений. Вот основные:
1) значительно увеличил кол-во каналов 512, 1024, 2048, 3840.
2) Возможность загрузки нескольких сценариев соответственно 1, 2, 4, 7.
3) Для тех кто не доверяет радио связи- возможность управления по проводам, по RS485.
4) Запись и чтение сценариев через компьютер.
5) Создаются сценарии в бесплатной программе FireWorks Editor.
6) На будущее рассматривается возможность импорта сценариев из FireWorks Studio.
7) Поджег Мбэшек импульсным током.
8) Возможность подключения внешнего, мощного АКБ через разъем зарядки.
Постараюсь, в ближайшее время, выложить файл с подробным описанием. Если кому интересно пишите на почту, скайп, кому удобно звоните. Адреса найдете в прикрепленном файле на 4-й стр.
 

Megavolt

Новичок
Еще раз все привет. произвел очередную модернизацию пульта РАРОГ, доработал до "музыкального". Добавил в меню опцию плеер. Где можно прослушать все аудио файлы и отрегулировать громкость. При запуске сценария будет воспроизведен аудиофайл соответствующий выбранного сценария.
После редактирования выложу руководство.
 

Megavolt

Новичок
Всем привет после долгого молчания. Хочу предложить беспрецидентную акцию. Всем сделавшим заказ до Нового года предлагаю скидку в 30% и гарантию на 10 лет не зависимо от количества заказанного оборудования.
 
Сверху