Проверки

Пиропрофи

Новичок
Проверки

Смотрю Владимир (админ) предлагает пиротехнику со скидкой 20%. Походу народ скоро 35% предлагать будет. Я уже на грани. За наделю 3 проверки.
 

vladimir

Администратор
Команда форума
Пиропрофи;720 написал(а):
Смотрю Владимир админ предлагает пиротехнику со скидкой 20%. Походу народ скоро 35% предлагать будет. Я уже на грани. За наделю 3 проверки.
Проверки и скидки, здесь не причем.
 

Пиропрофи

Новичок
У меня - "при чём" Народ, кот. на реализацию брали, возвращает партиями по 200-300 тыс., а я с ними много лет сотрудничал и заказ набирал с учётом их. Конечно всё равно распихаю, уходит. А как у других? Может я не один такой, и полегче будет :D
 

kristina

Новичок
а у нас в городке, вообще, негласно, т.е. по инициативе местных властей, пытаются прекратить любую торговлю пиротехникой. как говорят" от греха подальше, что бы шапки не полетели"
 

kristina

Новичок
Мы, тоже, на реализацию берем, лет 7 торгуем. и под нас заказывает оптовик. сегодня ходили в администрацию, на "беседу" по торговле пиротехникой. в первую очередь (пугают), что нет в наличии настоящих сертификатов. А они очень дорогие и такие мы себе, просто, не можем позволить, с голограммой и все такое. Вопрос - на самом ли деле так все сложно с сертификатами и дорого? в наличие ксерокопии сертификатов с г. Сергиев Посад.
 

VladimirRodkin

Новичок
а копии случаем не должны быть заверены....! копия верна и печать с подписью?!!
 

zaryshnyuk

Пользователь
Ксерокопии должны быть заверены держателем сертификата, в данном случае поставщиком.
Все эти требования по голограммам и подлинникам - просто издевательство.

В данной области очень много нестыковок, каждый инспектор ГПН трактует по своему все требования пож. безопасности. В нашем городе разрешено торговать на улице, что называется-с рук, что в других местах запрещают, при этом разрешение на торговлю в отдельном павильоне или на последнем этаже ТЦ просто так не получишь...
 

Пиропрофи

Новичок
Ребята, купите Правила пожарной безопасности, 10 руб стоят и не расставайтесь с ними до нового года. Там всего один или два пункта(пусть Админ меня поправит) регламентируют продажу пиротехники и ВСЁ!!!!!!!!!!!
Я только что вернулся с разговора с Главным пож инспектором по нашей области.Кстати по сертификатам по моему Правила продажи отдельных видов товаров
 

Fire-Night

Новичок
kristina;825 написал(а):
а у нас в городке, вообще, негласно, т.е. по инициативе местных властей, пытаются прекратить любую торговлю пиротехникой. как говорят" от греха подальше, что бы шапки не полетели"
Такое в большинстве регионов.
 
Сверху