Чёрный список изделий бытовых изделий

vid

Пользователь
Красивое изделие и денег стоит не мало! Прям готовое маленькое шоу! Если больше ничего не стрелять при этом вообще подстава если не с работало!
да только это батарея и была... на складе пару штук еще лежало, я и ни к чему, а так можно/нужно было взять ещё одну, на подстраховку, мля, в следующий раз так и буду делать с этой ТМ
Одно изделие можно осмотреть и подготовить к запуску, раз уж репутацией дорожишь
Осмотреть!? готовое изделие, осмотреть?? Вань, ну не умничай....
 

Иван Подлубный

Активный пользователь
Осмотреть!? готовое изделие, осмотреть?? Вань, ну не умничай....
))) Ну, брак возможен в любом изделии, очень много человеческого фактора. А раз уж ты только одно изделие запускаешь, то можно немножко внимательнее быть ))) Шары когда заряжаешь отсматриваешь поштучно! Почему батарею не просмотреть!? в конце концов остановка - ничто по сравнению с разрывом! А получается что ты даже трубки не посмотрел. Раз уж это где-то падало (как версия причины), могли и трубки повгинаться ... и всё что хочешь может быть ...
 

vid

Пользователь
))) Ну, брак возможен в любом изделии, очень много человеческого фактора. А раз уж ты только одно изделие запускаешь, то можно немножко внимательнее быть ))) Шары когда заряжаешь отсматриваешь поштучно! Почему батарею не просмотреть!? в конце концов остановка - ничто по сравнению с разрывом! А получается что ты даже трубки не посмотрел. Раз уж это где-то падало (как версия причины), могли и трубки повгинаться ... и всё что хочешь может быть ...
Иван, ты наверное совсем забыл, у меня нет пока лицензии и я не осматриваю шары и не заряжаю, а обращаюсь к Татаринчику.
Как писАл выше, это произошло в первый раз, впредь буду пристально разглядывать все изделия данной ТМ.

пИс. ну вот скажем изделия от Русского фейерверка и Пирофф, всегда всё Оk. )))) (3 раза тьфу)
 
Сверху