Китайский пиропульт 20 каналов

Сергеевич

Новичок
Продам китайский радиопульт с 20-ю раздельными каналами. Программируется, связи с ПК нет, уровень заряда батареек есть, индикатор цепи есть. В каждом приемнике используются 4 батарейки ААА или одна "крона". На передатчике красным светится номер канала, в темноте очень удобно. Смело берет 150м, пробовал и дальше, тоже работает, но это уже не к чему. Продам вместе с батарейками (80шт), по цене не определился, предлагайте, если ценник не устроит продажу сниму т.к. продать не спешу. Если потребуются фото без проблем!
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Новичок
Извиняйте за мою "бешеную" скорость с ответами, просто в приоритете дела семейные, а все остальное потом. Фото пульта, если все устраивает, отправить смогу только через ТК КИТ, другой под боком нет(


Здесь я показываю косячок на антенне передатчика, на предпоследнем колене в спешке я согнул чутка антенку, при выпрямлении трубочка лопнула, поэтому теперь взамен 4-х колен, вытягиваю только три, но это абсолютно не сказывается на передаче и приеме сигнала, если совсем принципиально, эту антенку можно заменить.


На данный момент готовы купить за 10т.р., если кто предложит больше, тот и будет владельцем!

з.ы. Продаю т.к. по ходу работы понял что раздельные приемники мне не совсем подходят, это будет более интересно кто дорожки из фонтанов делает, на плотиках производит показы и т.п.
 

piroVIPru

Пользователь
Извиняйте за мою "бешеную" скорость с ответами, просто в приоритете дела семейные, а все остальное потом. Фото пульта, если все устраивает, отправить смогу только через ТК КИТ, другой под боком нет(


Здесь я показываю косячок на антенне передатчика, на предпоследнем колене в спешке я согнул чутка антенку, при выпрямлении трубочка лопнула, поэтому теперь взамен 4-х колен, вытягиваю только три, но это абсолютно не сказывается на передаче и приеме сигнала, если совсем принципиально, эту антенку можно заменить.


На данный момент готовы купить за 10т.р., если кто предложит больше, тот и будет владельцем!

з.ы. Продаю т.к. по ходу работы понял что раздельные приемники мне не совсем подходят, это будет более интересно кто дорожки из фонтанов делает, на плотиках производит показы и т.п.

Здравствуйте, товар продан?
 

Wolf

Новичок
Продам аналогичный пульт. Все подробности в лс. По цене договоримся. Состояние нового.
 
Сверху