Пиротехник для проекта

khikashika

Новичок
Добрый день сообществу!
Изучив ваш сайт поднабрался много интересного (с детства испытывал тягу к пиротехнике и ракетостроению) но сейчас этим не занимаюсь совсем, однако сейчас вид моей деятельности привел к прикладному так сказать использованию пиротехники, а именно я веду проект в котором один из вариантов решения моих задач является запуск малогабаритного груза около 100-150 грамм на высоту около 150 метров. Начитавшись всего понял что для меня на данном этапе это не подъемная задача за те сроки что мне поставлены.Поэтому решился все таки зарегестрироваться на форуме и просить помощи профессионалов. Ну а теперь к главной сути моего вопроса,нужен человек который так сказать мог принять участие в той части работ (сделать так сказать двигатель для моего снаряда, все законно,подробности лично) которую я описал выше и конечно же ваше время будет оплачено, о деталях обязательно договоримся.
P.S. Прошу прощения если оффтоп.
Спасибо.
 

buffon2

Новичок
Здравствуйте.
Лично я помочь вам вряд-ли смогу, но уж больно сильно меня терзает вопрос: что-же это за груз такой?:eek: (Метеозонд?)))
Думаю, что для тех кто будет готов вам помочь будут важны размеры, форма снаряда, место запуска.
Удачи в поисках.
P.S. Кто ищет тот всегда найдёт!!!;)
 

khikashika

Новичок
Здравствуйте.
Лично я помочь вам вряд-ли смогу, но уж больно сильно меня терзает вопрос: что-же это за груз такой?:eek: (Метеозонд?)))
Думаю, что для тех кто будет готов вам помочь будут важны размеры, форма снаряда, место запуска.
Удачи в поисках.
P.S. Кто ищет тот всегда найдёт!!!;)
Спасибо)да надеюсь найду,у меня есть ТЗ которое готов передать исполнителю,что то вроде метеозонда)
 

buffon2

Новичок
это важно
Думаю, что для тех кто будет готов вам помочь будут важны размеры, форма снаряда, место запуска.
 
Сверху