19-я конференция РПА

vladimir

Администратор
Команда форума
Всем привет!

17 октября 2014 г. в Сергиевом-Посаде состоится 19-я конференция РПА.

Как и в том году, организационный взнос для гостей составит 25000 руб.

Если есть у кого возможность провести меня как сотрудника фирмы, буду благодарен...
 

Андрей

Активный пользователь










Максимальный калибр 4 дюйма, но у РФ, по моему, были и шестерки. Что было у Пиро-Росса я не понял, стреляли с другой неожиданной для меня точки.

Дистанция съемки 120 +/- 20 метров, что критически мало, но другой точки не было.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Активный пользователь


Насколько я знаю, на этот форум заглядывают представители РАПИДа, посему пара слов по поводу организации мероприятия:
Если уж ставятся ограждения с полицией, то за них не пускают зрителей, а то получилось не совсем красиво: те, кто честно стоял в первых рядах за ограждением не видели ни лазерного шоу, ни наземки, ни логотипов на фонтане, поскольку им обзор загородили те, кто без комплексов и без сопротивления полиции прошли за барьеры. За то полиция усердно вылавливала в этом месиве курильщиков :) Кстати, еслиб не кран, я бы вообще ничего не снял, меня бы из пруда доставать пришлось. А 150 кг кран им снести не удалось :)
Насколько я понимаю, еще и часть проводов акустики порвали, потому что стало резко почти ничего не слышно на в серадине второго фейерверка. Про то что будет стрелять Пиро Росс, да еще с другого берега, я догадался только по звуку мортир. Поскольку кроме как в мониторе крана не видно было ничего. Даже экстендер не успел переключить.
Награждение превратилось не пойми во что - толпа зрителей среди которых один с микрофоном, а второй с дипломом.
Ну и как обычно, никакой информации о месте и времени мероприятия среди местных жителей, это уже наша добрая российская традиция.
Тем не менее, огромное спасибо организаторам за оперативно предоставленные фонограммы!
 
Сверху