Иваново 2014

Андрей

Активный пользователь
В субботу 31 мая в Иваново случится очередной день города, сопровождаемый традиционным фестивалем фейерверков. Из нововведений: в трек каждой команды вкючен минутный врагмент с одной и той же для всех музыкальной темой. В программе фестиваля участвуют Имперские забавы, двое Огней большого праздника (из Нижнего и из Новосибирска), Салют СП и Фейерверк мастер. Если не случится торнадо, грозы попавшей в камеру и прочих форсмажоров, то будет видео.
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
Да, шары в кометой - это вещь! У Нижнего и Новосиба, я так понимаю, изделия БП были?
Кто выиграл то?
Андрей, а во сколько начали стрелять по времени?
Давай фото и видео с площадки, наверняка у вас там опять весело было!:D
 

Андрей

Активный пользователь
Да, шары в кометой - это вещь! У Нижнего и Новосиба, я так понимаю, изделия БП были?
Кто выиграл то?
Андрей, а во сколько начали стрелять по времени?
Давай фото и видео с площадки, наверняка у вас там опять весело было!:D
Выиграл Новосибирск, но по моему Смоленск (учитывая, что изделия победнее) все таки круче отстрелялся. Честно говоря в прошлом году фейерверки мне намного больше понравились. Да, верно, у Новосибирска и Нижнего одни и те же БП-шные шары. Нижний вообще вне конкурса стреляет второй год. Начали стрелять в 23:10, в 23:40 уже закончили. Фоток нет, но есть много съемок на площадке, жеребьевке и награждении, интервью (правда не такие ржачные как прошлый раз потому как Анварчика не было :(.
 

Андрей

Активный пользователь
Сверху