Вышла в свет книга "Современная пиротехника"

Dert

Новичок
Цель книги «Современная пиротехника» - познакомить читателя с основами пиротехники, историей и особенностями пиротехнических составов и изделий.

В современной России почти не выпускается литературы, посвященной пиротехнике, тогда как во всём мире количество издаваемых книг по этой области знаний постоянно увеличивается.

Стандартом в подготовке отечественных пиротехников до сих пор является учебник А.А. Шидловского «Основы пиротехники». После выхода четвертого издания этого учебника выпущенного в 1973 году, за прошедшие 40 лет не было предложено ровным счетом ничего.

Автор позиционирует книгу «Современная пиротехника» как современное и ёмкое дополнение книги А.А. Шидловского «Основы пиротехники».

Конечно «Современную пиротехнику» можно читать и с нуля, но для полного представления о науке - пиротехнике автор советовал бы хотя бы поверхностно ознакомиться с книгой А.А. Шидловского.

Книга будет полезна в первую очередь:
Людям, профессионально занятым в пиротехнической отрасли гражданского и военного направления;
Специалистам частных пиротехнических фирм;
Студентам пиротехнических и смежных специальностей;
Людям, интересующимся историей оружия и пиротехники.

Подробности смотрите на pyrobook.ru
 

Dert

Новичок
Внимание! По многочисленным просьбам теперь книгу "Современная пиротехника" можно приобрести в нескольких крупных книжных магазинах в Москве. Конечно, цена будет несколько выше чем на сайте, но зато издание можно приобрести "инкогнито".

Количество экземпляров, ушедших в магазины сравнительно небольшое, поэтому советуем поторопиться. Итак:

Список книжных магазинов (перед поездкой настоятельно рекомендуем позвонить и уточнить наличие, так как по моим данным книги туда уже ушли, но в сами магазины не ходил и не проверял, есть ли издание на полках. На всякий случай ISBN: 978-5-905999-25-3 ).

Сделать онлайн-заказ можно через следующие интернет-магазины, что дороже, но быстрее и удобнее:
Библио Глобус Книга В«Современная пиротехникаВ», Мельников В.Э., купить.
Московский Дом Книги Мельников, В. Э. В«Современная пиротехникаВ»
Интернет-магазин Setbook Книжный интернет-магазин Setbook.net. Доставка книг из России по всей Европе
либо через наш сайт, что немного дешевле, но дольше и менее удобно в связи с ограниченным набором платежных опций. Информация по заказу через наш веб-сайт смотрите на Купить книгу "Современная Пиротехника"
 
Последнее редактирование:
Сверху