Пульты управления фейерверками

Андрей Мокроусов

Пользователь
Наслышан о их не надежности.
Лучше заказать у местных умельцев.
Если интересует пишите в личку.
 

Ганс

Новичок
Denis;1468 написал(а):
Здравствуйте!

Подскажите, наиболее надежные модели пиротехнических пультов для проведения пиромузыкального шоу! И программы для предварительной визуализации фейерверка в 3D. Где можно преобрести? Хочу перейти на новый уровень проведения фейерверков, чтобы можно было синхронизировать пульт стрельбы, программу проведения, комп и звуковое оборудование. Хочу создавать красивые пиромузыкальные шоу!)

Заранее спасибо!
www.pyrocontrol.ru
обратись к ним по мне пульты замечательные:) но сколько людей столько и мнений:)
 

Беньямин

Пользователь
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Подскажите, наиболее надежные модели пиротехнических пультов для проведения пиромузыкального шоу! И программы для предварительной визуализации фейерверка в 3D. Где можно преобрести? Хочу перейти на новый уровень проведения фейерверков, чтобы можно было синхронизировать пульт стрельбы, программу проведения, комп и звуковое оборудование. Хочу создавать красивые пиромузыкальные шоу!)

Заранее спасибо!

Но есть и по цене доступный и не хуже Томского и фаервана!!но это пишите ко мне в личку!
 

lorp

Новичок
пульт FireOne

Иван Подлубный;1713 написал(а):
Коллеги, из личного опыта!
Удобнее работать на:
- маленьких показах (радио) Firelinx - Reliable Wireless
- комбинированных шоу Galaxis Showtechnik - Professionelle Funkzьndsysteme fьr Pyrotechnik
- панорамных пиромузыкальных шоу Welcome to FireOne™ - The Photoshop(r) of the Fireworks Industry!

Варианты максимально соответствующие отношению цена-качество
Есть еще дорогие пульты от итальянской Парента Пирико.
Дешевые и малонадежные от Китайцев.

Сейчас жду от китайских копиров реализацию подделки Файервана )))
уж больно прост в обращении!!!
Добрый день,

Думаю о покупке пульта FireOne соответственно вопрос: кто как покупал и доставлял в Россию, были ли проблемы с таможней и т.д.,

смотрел пульт живьем в "Большом празднике" , они закупали сразу несколько комплектов с большой скидкой

Заранее спасибо ,
Николай

насчет китайской подделки, думаю что радиодетали внутри тоже будут китайские, а соответственно и такая же надежность плюс китайская сборка и пайка
 

Андрей

Активный пользователь
lorp;1921 написал(а):
Добрый день,

были ли проблемы с таможней и т.д.,
В китаях на дня видели реплику этого пульта:



вернее, более навороченого, но тоже FireOne. но пиротехники сказали что очень дорого.

Провезли через таможню другие пульты в багаже вообще без проблем.

Там их как грязи :)

 

CALIPSO

Пользователь
не правда - там наверно грязи меньше чем пультов ))))))))))))))))))
 
Сверху