С двух камер

Андрей

Активный пользователь


Камера №1: Panasonic AG-HPX500E, 3CCD, 2/3", Full HD, дистанция 200 м.
Камера №2: GoPro HERO, CMOS, Full HD, защитный поликарбонатный корпус, расположена в 50 см от стартовой позиции и смотрит вертикально вверх.
 

Андрей

Активный пользователь
Андрей, а вот так можешь снять?
сколько примерно стоит сделать такой ролик?
Привет!
Ну, если 0.7 коньячку хряпнуть, то может и получится так с фокусом промахнуться :)
Если серьезно, я никакую стороннюю работу не могу делать :(
Сколько стоит не знаю, но там вообще ничего сложного нет. Один, на крайняк 2 вечера снимать и один день не спеша монтировать.
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
Андрей, я просто вообще не представляю расценок на видео съемку! Просто понравилось, как ролик снят! Примерную стоимость не можешь сказать?
 

Андрей

Активный пользователь
Андрей, я просто вообще не представляю расценок на видео съемку! Просто понравилось, как ролик снят! Примерную стоимость не можешь сказать?
я только пофантазировать могу: комплект съемочного оборудования проф HD качества
- 5-8 т.р. в сутки, за работу я бы меньше 5 т.р. в день не взял итого считая что 2 съемочных дня и один - монтаж, гдето около 30 т.р. Но это скорее с потолка цифры (((
 

Андрей

Активный пользователь
С квадрокоптера бы снять .
в чем проблема, Владельцев Фантомов дофига и больше. Единственно, не советую с гопрошкой фантомы, и вобще гопрохи и фейерверки - несовместимы.
 
Сверху