Кто стрелял в Сочи на 1 год до открытия Олимпиады?

CALIPSO

Пользователь
Кто нибудь в курсе, кто стрелял в сочи на 1 год до открытия Олимпиады ????
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
А кто будет стрелять на открытие Олимпиады?
Должны самые лучшие команды!
Нужно устроить отбор пиротехнических команд, так же как спортсменов отбирают на олимпиаду.
Можно устроить хотя бы отборочный турнир по компьютерным моделям шоу, на одной и тойже площадке.
Троим победителям дать денег на отстрел программы и посмотреть в живую.
А кто будет стрелять на самом деле, я думаю "Орион-арт". Возможно позовут кого-нибудь помогать.
А есть еще вариант, что чиновники пригласят зарубежных пиротехников.
Вообще масштабы фейерверков на Олимпиадах, я думаю, позволяют поработать совместно всем большим российским пиротехническим компаниям.
 

Иван Подлубный

Активный пользователь
...Нужно устроить отбор пиротехнических команд, так же как спортсменов отбирают на олимпиаду....
Эх Серёжа ))) Мы ведь в одной и той же стране живем? ))) Кому это нужно устроить? И не моделями соревноваться будут, а связями ;-)
А ещё технологически слабые все. Все пульты нужно собрать со всей страны и на свалку выбросить, и забыть как страшный сон, что такие "передовые" технологии были. И останется во всём Отечестве две компании, которые хотя бы по пультам потянут: Праздник и Орион. И, будет логичнее, если опыт (который experience) победит.
А чтобы избежать конкурентных соревнований, пригласят немчуру или итальянцев. И наверное правильно поступят. Но где они возьмут пиротехнику, образование российское, разрешение на использование 4 кл....? Закон ведь для всех одинаков )))
 
  • Like
Реакции: vid

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
Ты Пиро-Росс забыл, мне кажется.
КОЛЛЕГИ, которые поедут стрелять на ОЛИМПИАДУ, ГОТОВ ПОЕХАТЬ С ВАМИ ПОРАБОТЬ БЕСПЛАТНО! Звоните пишите!:D
 
  • Like
Реакции: vid

Пиромаг

Пользователь
Мне кажется будет правильно, если работать пригласят Орион-Арт, ПироРосс со своими совковыми разработками, и не самыми лучшими изделиями, мягко говоря ... не осилит... Они на чёс хороши, на 9 Мая там , или на дни городов, на Новый Год опять же,... На такое мероприятие нужен уровень повыше,...гораздо выше...
 
Сверху