Новосибирск 24 июня сего года

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
На мой взгляд на том берегу, где злители фестиваля стоияли, стреляли профессионалкой (фейерверк который видно на видео с баржи!). Просто интересен тот факт, что в городе продят фестиваль, а люди еще сами изделия покупают и стреляют, вместо того что прийти и просто посмотреть за бесплатно.
 

Андрей

Активный пользователь
На мой взгляд на том берегу, где злители фестиваля стоияли, стреляли профессионалкой (фейерверк который видно на видео с баржи!). Просто интересен тот факт, что в городе продят фестиваль, а люди еще сами изделия покупают и стреляют, вместо того что прийти и просто посмотреть за бесплатно.
Ну вот сидят люди бухают, вдруг фейерверк видят, ну и сами тоже начинают палить, иногда просто цепная реакция бывает особенно загородом когда стреляешь в выходные. А чего на бесплатное не все идут, так все же люди разные, я, например, терпеть не могу толпы народа, только за деньги согласен на такие шоу ходить :)
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
А как вообще фестиваль организовывают, за чей счет стреляют, команды, которые едут из далека все с собой везут?
 

CALIPSO

Пользователь
просто БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК рулит в Сибе так что уних есть заказаы и по мимо феста, молодцы !!!!
 

CALIPSO

Пользователь
А как вообще фестиваль организовывают, за чей счет стреляют, команды, которые едут из далека все с собой везут?
каждой команде дают определенный бюджет и временные рамки а там уже каждый сам решает отстрелять в ноль, заработать или вложить еще свои.....фест это ИМИДЖ так сказать ..........
 
Сверху