Мошенники

Antom2009

Новичок
У нас одни люди доехали до указанного ими места (адреса ГИБДД) , там НИКОГО!!! В ответ на то, что они на месте ....бросили трубку....

 

ALVITSTROK

Новичок
Такой же развод был в питере пару месяцев назад, но разводили таксистов. Схема та же. Таксист в итоге оказывался у Смольного с бутылкой коньяка лимоном и без 500 р. в кармане (по вине доверчивых девок-диспетчеров). Известно как минимум два случая. Номер не могу сказать, вроде бы Саратовский.
 

i.voyko

Пользователь
слушайте , а ведь и у меня такое было
всё один в один
но я был на заказе и тоже просил перезвонить через пару часов.....перезвонили
я понимал ,что развод какой-то и всё ждал чем же кончится.
просили купить хенеси и привезти в ровд по октябрьскому району , но занести в соседнее здание , а там ЛИЦЕНЗИОННО РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, это и смущало,
я доехал до туда , в лицинзионке свет не горел, я зашёл в РОВД и рассказал оперативному эту историю, ........тот офигел , мне позвонили ещё раз с просьбой , я сказал ,что доехал до адреса (благо ехал с заказа) и передаю трубку оперативному деж. .
а в ответ НУ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК и трубу положили))))))))))))

вот мне кажется , что это кто так развлекался ...........типа заключил пари......и выигрывал если чел вёлся и приезжал и покупал
 

Алексей Н

Пользователь
Нам звонили в ноябре. Текст один в один, фантазия сработала видно только один раз. Все стало ясно как только разговор зашел о том\\\\\. чтобы деньги на телефон кинуть.
 

Алексей Н

Пользователь
Похоже старые номера не срабатывают. Нам по электронке письмо прислали что питерская компания выкупила у судебных приставов море бытовой пиротехники и предлагают по очень низким ценам, но только после предоплаты.
 

bogachow

Новичок
Похоже старые номера не срабатывают. Нам по электронке письмо прислали что питерская компания выкупила у судебных приставов море бытовой пиротехники и предлагают по очень низким ценам, но только после предоплаты.
Мне тоже пришло такое письмо.Звонят и говорят что в ваш регион едет машина и есть свободное место если хочешь заказывай но толком ни чего ответить не могут деньги на месте не хотят брать говорят только через предоплату.
Ты из какого региона?
 

smile

Новичок
Та же шляпа.сначала звонили, просил скинуть предложение на почту.
Отправили
-- Добрый день, наша компания занимается выкупом арестованного имущества у судебных приставов, залогового имущества в кредитных организациях.
Весь товар проходит проверку соответствия качества, затем выставляется на продажу от нашей организации.
Сейчас на данный момент у нас большое количество пиротехники.
Доставка до Вашего города БЕСПЛАТНА !!! При условии, что заказ должен быть от 20 000 рублей.


Для заказа необходимо заполнить следующую форму, строго по пунктам !!!
Спасибо за понимание .
1) Заказ " прайс лист с остатком ".
2) Город, адрес.
3) Название Фирмы.
4) Фамилия, Имя, Отчество.
5) Телефон для связи с Вами.
6) E-mail.

Для составления договора, предоставьте следующую информацию :
1) Адрес поставки товара.
2) Реквизиты фирмы, либо данные Физ. лица ( Ф.И.О. Паспортные данные. )
3) Телефон для того, что бы с Вами связался экспедитор.
4) Заказ в прайс листе с остатком, для выставления счета.

С Уважением,Николай Михайлович.
Тел. 8 ( 812 ) 988-75-81
8 ( 900 ) 638-63-09
E-mail : nik_gavrilov_1989@mail.ru
Работаем с пн - пт 10.00 - 18.00 по Московскому времени.
Выходной сб-вс.
николай гаврилов
 

Алексей Н

Пользователь
Я с Алтая. Позвонили по телефону, начали элементарные вопросы задавать\. а там только "это коммерческая тайна". А недавно из РП предупреждение о этих мошенниках пришло.
 

vladimir

Администратор
Команда форума
Внимание! Появились мошенники, работающие по схеме 2011 года.

Делают розничный заказ по телефону с доставкой на домашний адрес или в магазин автозапчастей в районе метро ВДНХ (или на ул. Новоостаповская), просят курьера купить по дороге кофе и сигареты. После чего просят курьера кинуть денег на телефон.

Телефоны мошенников:

+79251949219
+79645118604
 
Сверху