Требуется провести фейерверк

meggi

Новичок
Добрый день всем. Прошу модераторов извинить меня если написала не в том разделе форума, и буду благодарна если перенесете тему в соответствующий раздел.
2. Нужен человек которые за определенную плату проведет фейерверк.03 декабря в 22 часа поселок Токсово Ленинградская область.
Все изделия не профессиональные. Фонтаны, солнца, несколько батарей, римские свечи.
Порядок запуска придуман.
Прошу прощения я не профессионал и может что то в моем сообщении покажется вам смешным, но тем не менее очень хочется праздника. Спасибо. Отвечу на любые вопросы по емейл autosweta@yandex.ru в http://vkontakte.ru/id2527542
 

meggi

Новичок
Возможно кто то подскажет где купить стопин, тогда справимся сами))))
 

meggi

Новичок
нужно просто одновременно запустит сначала несколько фонтанов, потом несколько солнц, несколько свечей и под конец несколько батарей салютов. Насколько я понимаю не ведущая в этом деле. их можно соединить последовательно. и не поджигать по одной штуке. а хотя бы паралельно по несколько. Выяснила что для этих целей ( ну и если еще и логически подумать) используется шнур, такой же как и есть в всех петардах, только там маленький кусочек торчит. Насчет какого сказать сложно , нужен совет. Просто нужно удлиннить уже имеющиеся на самих петардах. метров 50 нужно. Еще раз прошу прощения у спецов если кого то ставлю в ступор вопросами))
 

meggi

Новичок
в каком смысле? где проводить? 19 км от метро Гражданский проспект. Пиротехника можем у метро забрать в 21-00 и после этого обратно к метро доставить
 

Пиромаг

Пользователь
Вам нужно обратиться к Питерским пиротехникам. Уверен не откажут. "Пиротехнические Дворы Петергофа" "ГлавПироСнаб" "ПетардаРУ" кто нибудь да проведёт. Или помогут в приобретении нужного...
 

meggi

Новичок
Можете посоветовать кого то более конкретно? я просто много кому звонила сегодня и на емейл писала, ответ почти у всех один, работаем только с проф пиротехникой((((( а я вот именно такую хочу и именно так..
 
Сверху