Зальные фонтаны + пульты

i.voyko

Пользователь
промежуток, я читал на какком то англоязычном ресурсе. что его можно менять, но как, там не написано. я у китайцев спрашивал, но они толи не знают толи не понимают.
написал письмо производителям
ответ
увеличить промежуток ,нажимая на кнопки не получится.......только программировать в заводских условиях. (врут наверно)

разбирать блоки пока не хочется .....потом как нить
 

Андрей

Активный пользователь
разбирать блоки пока не хочется .....потом как нить
не заморачивайся, я передатчик разбирал, ничего там нет, что можно былобы покрутить, микросхема и пара транзисторов.
 

i.voyko

Пользователь
не заморачивайся, я передатчик разбирал, ничего там нет, что можно былобы покрутить, микросхема и пара транзисторов.
я на большее и не надеялся:D я как раз о том ,что считать программу и коды
а там дамп позырить ...может чего и найду
 

Pyro_Man

Новичок


По пультам с www.firingsystem.net замечаны следующие бяки:
1. Следующий канал можно запустить только через 0,65 сек. Если быстро жать на кнопки то будут пропуски каналов ( каналы не отстреляют).
2. На кнопку нужна жать не менее 0,15 сек иначе канал не запустится.
3. Если нажать на две кнопки одновременно то запустится непонятно какой канал.
4. На приемнике нет защиты от короткого замыкания - просто сгорают транзисторы. Так что нужно быть очень осторожным с проводами.
5. Самостаботки! - можно включить приемник поставить все запалы и подождать 24 часа. Гарантированно хоть один канал сработает.
По самосработкам я не верил пока не убедился сам! Утром подключил все 4 запала и оставил приемник на балконе когда проверил вечером все запалы выгорели.

Так что вот так вот покупать самый дешевый китай (((
 

Горец

Новичок
Какая цена пульта и как у китая заказывать такие вещи? Если не проблема напиши поэтапно как оформлять пульт?
 

piroVIPru

Пользователь


По пультам с www.firingsystem.net замечаны следующие бяки:
1. Следующий канал можно запустить только через 0,65 сек. Если быстро жать на кнопки то будут пропуски каналов ( каналы не отстреляют).
2. На кнопку нужна жать не менее 0,15 сек иначе канал не запустится.
3. Если нажать на две кнопки одновременно то запустится непонятно какой канал.
4. На приемнике нет защиты от короткого замыкания - просто сгорают транзисторы. Так что нужно быть очень осторожным с проводами.
5. Самостаботки! - можно включить приемник поставить все запалы и подождать 24 часа. Гарантированно хоть один канал сработает.
По самосработкам я не верил пока не убедился сам! Утром подключил все 4 запала и оставил приемник на балконе когда проверил вечером все запалы выгорели.

Так что вот так вот покупать самый дешевый китай (((
А может тестовый ток потихоньку нагревает ЭВФки, надо попробывать разные запалы: муромские, китайские. ГлифИнжПрибор....

Еще косяк в похожих китайских пультах - антенна дает "-" овой заряд, т.е. если один проводчек законтачен в пульте, а другой заденет антенку, то может получиться срабатывние (проверенно) ((((
 
Сверху