Фейерверк изнутри

Андрей

Активный пользователь
А чего любопытного в этом видео? Проясните пожалуйста
Обычным людям, обычно, любопытно посмотреть на то или иное явление с необычного ракурса, конечно, Вам, как суперпрофессионалу, видевшему это 100500 раз, все это давно приелось.
 

Дима

Пользователь
Обычным людям, обычно, любопытно посмотреть на то или иное явление с необычного ракурса, конечно, Вам, как суперпрофессионалу, видевшему это 100500 раз, все это давно приелось.
А чего сразу ерничать. Суперпрофессионал и тому подобное. Просто спросил. Может есть какая-то фишка на которую не обратил внимание и из-за этого не понял.
И кстати хочу Вас поблагодарить за то что вы методично выкладываете разное видео. Очень интересно и познавательно. А то многие только пишут и ничего показывают. Да а как можно мне выложить видео на форуме? Просветите пожалуйста, а то как то раз пробовал и ничего не получилось.
 

CALIPSO

Пользователь
И кстати хочу Вас поблагодарить за то что вы методично выкладываете разное видео. Очень интересно и познавательно. А то многие только пишут и ничего показывают.

Вот вот и я говорю мало всего выладывают - наверно все свое НОУ Хао прячут от "конкурентов " )))))))))))
 

Андрей

Активный пользователь
А чего сразу ерничать.

ты, брательник, не просто спросил., ты спросил с сарказмом. ну, как спросил, так я тебе и ответил, за остальное. спасибо:) вот еще, кстати. просто наземка, просто каметы, ничего особенно интересного:

 
Сверху