Документы на продажу

Дима

Пользователь
Кстати в лицензии на производство нет указаний на то какие именно пиротехнические изделия производятся. Так в чем вообще-то предмет обсуждения?
 

22rus

Пользователь
Кстати в лицензии на производство нет указаний на то какие именно пиротехнические изделия производятся. Так в чем вообще-то предмет обсуждения?
Да, собственно, ни о чем.

Просто лицензий на производство пиротехники в стране выдано очень мало, и все лицензиаты более-менее известны. Из десяти выданных на этот вид деятельности лицензий восемь имеют крупные ФГУПы и заводы. И занимаются они этим уже достаточно давно. Известно (в основном) также и выпускаемая на них продукция. Про оставшуюся пару производителей тоже имею представление. А вот что это за предприятия-производители пиротехники, что представляют ув. Дима и Saratnik - я вот ничего не знаю. Вот и "возбудился" по этому вопросу, зная как не просто получить такую лицензию и сколько труда, времени и какого количества людей, бумаг и денег потребуется.
 

Дима

Пользователь
Абсолютно согласен, что непросто и еще как. Могу сказать что для производства эта лицензия ерунда. Она необходимая, но абсолютно не достаточная бумажка. А по поводу чего Вы "возбудились"? Вы абсолютно правильно сделали предположение про предприятие, про которое я упомянул. Достойная информированность. Про него никто, ничего пока не знает.
 

22rus

Пользователь
Могу сказать что для производства эта лицензия ерунда. Она необходимая, но абсолютно не достаточная бумажка.
Может даже правильно сказать, что лицензия на производство пиротехники- это по сути дела "бумажка", завершающая процесс создания производства с выполнением всех требований. Бумажная констатация свершившегося факта. Я прав?

Вы абсолютно правильно сделали предположение про предприятие, про которое я упомянул. Достойная информированность.
О, так получается, я вас "вычислил"?


Про него никто, ничего пока не знает.
А нельзя ли "приоткрыть" занавеску? Или еще рано?
 

Дима

Пользователь
По поводу лицензии: бумажка, хоть и является вроде как завершающим этапом, но не дающая возможность реально начать пр-во. Во как.
А с чего вообщем-то занавеску то сдергивать? Любопытство некое могу удовлетворить. Спрашивайте.
 
А если вот конкуренты дадут жалобу на магазин. Нас проверят. Но например на какие нибудь фонтаны не найдется сертификата. Какое наказане последует?
 
Сверху