Про фабрику

Гарри

Пользователь
Андрей;1962 написал(а):
На фото самая что ни на есть типичная фабрика по производству пиротехники. На таких фабриках производят продукцию для разных стран. В том числе и в Америку и в Англию, во Францию с Германией, в общем по всему миру. В том числе и в Россию. На аналогичных фабриках производят изделия для компаний Русский Фейерверк, Русская Пиротехника и всех остальных отечественных брендов. Кстати и контрабанду производят так же на таких же фабриках. А отличие контрабанды от раскрученных брендов лишь способом доставки в Россию. Контра едет к нам через Польшу, Казахстан, Украину, Белоруссию и возможно еще как то. А раскрученные бренды едут к нам официально через таможню и сертификацию. Но это не дает 100% безопасность при использовании пиротехники. Во всех случаях надо соблюдать технику безопасности.
 

Гарри

Пользователь
Андрей;1974 написал(а):
Ну так кто бы спорил, я только не понимаю почему предыдущий коментатор чето там писал а теперь слился вместе с моими ответами. Если чего кому интересно я и про вторую напишу .
Скорей всего админ удалил. Вообще там не по русски все написано было. Точнее не русским языком. Какими то домыслами. Напиши про вторую, интересно посмотреть. Я на некоторых фабриках был.
 

Андрей Мокроусов

Пользователь

Вложения

Сверху