Продукция фирмы Showsim

Ventill

Новичок
Продукция фирмы Showsim

Товарищи укротители огня!
Интересует программа визуализации ShowSim 3D 4.0
Если кто слышал о такой или у кого есть хотя бы демка, просьба не молчать, а отозваться, есть множество вопросов:confused:
 

Pyro_Man

Новичок
Программа стоит как по мне просто нереальных денег ))))
Демо ни где не видел. Могу порекомендовать скачать и оценить урезанную версию для любителей визуализации фейерверков. Называется AfterGlow. В ней нету экспорта в файлы для стрельбы фейерверка.

AfterGlow - Free Trial Version
 

Ventill

Новичок
На сайте демки нет, Afterglow (кстати, это просто лишь предыдущая версия программы) почему-то работать не хочет, может проблемы с прокси.... Висит окно регистрации пользователя прямо посередине экрана, ничего из-за него не видно. При попытке пройти регистрацию демо-юзера пишет что-то вроде ошибки соединения либо просроченный ключ. Вот....:(
 

Ventill

Новичок
О, спасибо, но вопрос уже решился. Написал в поддержку, они отреагировали в течение нескольких часов, выслали ссылочки на демки.
Программа, в принципе, стоит своих денег, довольно гибкая и простая в использовании. Компания идет навстречу своим клиентам и предлагает "подъемную" даже для начинающих фирм рассрочку на свой продукт.
Разница с Fireworks Studio ощущается в простоте настроек и довольно качественной графике. Короче, хорошая прога, хорошая поддержка, множество поддерживаемых систем стрельбы. В целом - гут!:cool:
 

piroVIPru

Пользователь
Ventill;1722 написал(а):
О, спасибо, но вопрос уже решился. Написал в поддержку, они отреагировали в течение нескольких часов, выслали ссылочки на демки.
Программа, в принципе, стоит своих денег, довольно гибкая и простая в использовании. Компания идет навстречу своим клиентам и предлагает "подъемную" даже для начинающих фирм рассрочку на свой продукт.
Разница с Fireworks Studio ощущается в простоте настроек и довольно качественной графике. Короче, хорошая прога, хорошая поддержка, множество поддерживаемых систем стрельбы. В целом - гут!:cool:
... народ хочет знать своих героев в лицо (С)

... т.е. ссылочки можно на обозрение или в личку желающим.....?
 

piroVIPru

Пользователь

Гарри

Пользователь
Ventill;1724 написал(а):
Интересная программа! А кто-нибудь приобрел эту программу? Или может кто то делал запрос по поводу стоимости. Я немного посмотрел программу и сразу появились вопросы. Отзовитесь кто изучал и кто может прокомментировать. Можно ли самому создавать свои изделия в этой программе? Или надо заказывать разработчикам. В каком формате можно делать экспорт. Работает на первый взгляд намного интересней чем Томская "Fireworks Studio". Правда я не видел 2010 года версию.
 

Ганс

Новичок
Товарищи у кого неть полная версия ShowSim 3D есть?? а то скачал ее недавно а она только на 30 запусков:(
 
Сверху