Надо удивить заказчика

Тема в разделе "Профессиональная пиротехника, проведение шоу", создана пользователем Kapriz011, 21 сен 2010.

1. Kapriz011

Kapriz011 Активный пользователь

Надо удивить заказчика

Помогите удивить заказчика. Ничего его не берет. Привередливый попался. Говорит надо что то такое и все. просто фонтаны, вспышки не котируются.

2. Андрей

Андрей Местный

Жахни ему 8 дюймовый шарик на земле без мортиры - удивится на всю жизнь :) А если серьёзно то не понятно за сколько денег он думает удивиться.

3. Kapriz011

на счет 8" согласен сам бахал 5" эффектно. надо что то сценическое. надо удивить а потом цена

4. Пиромаг

Пиромаг Местный

Как бахал?????

5. Kapriz011

Ты про што??? Если про 5" то так и бахал.

6. zaryshnyuk

zaryshnyuk Активный пользователь

убежать успел?)

7. Андрей

Андрей Местный

Чёпики повыковыривай из трубок, удивлению не будет предела)))

8. Kapriz011

от электро запускал, растояние нормальное было

9. Пиромаг

Пиромаг Местный

Большой не перестаёт удивлять качеством и надёжностью своей продукции...

10. Был у меня как-то клиент, просил запустить что нибудь в стратосферу, от паркого категорически отказывался, говорил пусть лучше один раз так шандарахнет что-бы мало не показалось. в итоге делаю я ему парковый фейерверк с заключительными залпами 3дюймовки 50шт, все остальное была бытовуха, все отработало под музыку, клиент был в восторге, даже заплатил сверху положенного. после показа а это было в новогоднюю ночь, в котеджных поселках на берегу озера, на противоположном берегу, на даче у мера ебурга (как мне потом сообщили) отработала другая команда только шарами 3-5 дюйма. ужасный был венегрет.
    Что посоветовать не знаю, тут мне кажется вопрос в другом, как убедить заказчика что за его бюджет и на его площадке, данная программа будет оптимальна.