Стоимость фейерверк шоу

vladimir

Администратор
Команда форума
Стоимость фейерверк шоу

Чем больше зрителей присутствуют на представлении, тем большим по масштабу должен быть сам фейерверк. Небольшой фейерверк на огромном празднике может оказаться незаметным и испортить настроение зрителям. Также, к плохому настроению людей может привести попытки растянуть фейерверк по времени, не красиво будет смотреться, когда между эпизодами фейерверка будут минутные перерывы.
Лучше всего, когда внимание людей приковано к постоянному потоку фейерверка, но стоит перебарщивать.
На праздниках, организуемые небольшими коллективами, применяются изделия малого калибра, батареи салютов, крупные ракеты. Длительность такого фейерверка составляет 5-10 минут, а стоимость от 550$ до 2500$. При меньшем бюджете лучше провести фейерверк-шоу самостоятельно, предварительно получив консультацию на фирме – продавце фейерверков.
Ориентировочная стоимость 1 минуты фейерверка для городского праздника приблизительно 250-1000$, а оптимальная длительность 10-15 минут. При увеличении плотности запуска и применении больших калибров стоимость фейерверка может возрасти в несколько раз.
В международной практике крупные фейерверки длятся 30 минут и более, а стоимость показа достигает нескольких сотен тысяч $.
 

egor

Пользователь
Интересно, а столько будет стоить фейерверк шоу для города населенностью 40.000-50.000 человек?
 

vladimir

Администратор
Команда форума
vid;525 написал(а):
Владимир, а вы были на праздновании дня города в Сергеевом посаде?
Нет, не был, знаете на сколько денег было потрачено на фейерверк?
 

Владимир

Новичок
сколько?

сколько денег потратили? Цена оплачена городом или это внутренняя цена.
 

Иван Подлубный

Активный пользователь
что такое 250 - 1000 бакинских/минута???? так и написал бы: (250+1000)/2= 625 баков/минута )))))))))) а лучше вобще ничего не пиши. Знаешь как после таких "догм" и "постулатов" сложно с клиентами общаться!?!
В минуту возможно и 100 000 баксов потратить

 

VladimirRodkin

Новичок
Хотелось бы бюджетный фейерверк!
гм...я ....ммм! а сколько вы хотите потратить???
Ну все зависит от прейскуранта..
я говорю ну фейерверк от 15 тыс.рублей
или вы покупаете батареи салютов, а мне отдельно платите за их запуск!
правда место рисковое!
 
Сверху