Оцените фейерверк шоу

Тема в разделе "Профессиональная пиротехника, проведение шоу", создана пользователем vladimir, 21 июл 2010.

1. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

Оцените фейерверк шоу

Люди добрые, скажите, во сколько обошелся примерно такой сценарий?
    Оцените уровень профессиональности фейерверк шоу.

2. vladimir

Видимо я задал очень сложный вопрос :) ?

3. CALIPSO

CALIPSO Местный

)))) надо задать критерии оценки )))))

4. vladimir

Буду проще, сколько стоит такой сценарий (примерно) в рублях?

5. CALIPSO

CALIPSO Местный

Точно сказать трудно каждый накручивает свое )))) плюс прмирено можно посчитать что там за бытовуха подстреливает но я так думаю примерно - 120 -150 000

6. vladimir

Пол миллионом не пахнет?

7. pyrostar

pyrostar Новичок

блин... фейерверк фейерверку рознь... можно сделать на 500 т.р. и будет стремно, а можно на 100 т.р. и будет ВАУ. То что на видео ориентировочно 200 - 350 т.р., может я ошибаюсь.

8. CALIPSO

CALIPSO Местный

)))) это точно на каждую сумму можно сделать по разному ))))) но там точно нет 200 000 а больше и тем блоее если брать среднии цены... у нас в городе тоже на 700 000 быд на 9 мая - 9 минут 146 выстрелов 3-4 дюйма и и примерно 10 батарей бытовухи по 49 выстрелов и ничего проглотили ))))))))))) вот так вот конкуренты работают ))))))

9. pyrotechnic

pyrotechnic Активный пользователь

Могу сказать что у сценариста опыт работы больше 3-х лет но по уровню не переваливает пятилетнего стажа. Работа больше напиминает отстрел изделий для пирокаталога но с элементами шоу. Цена в зависимости от отката примерно 70 -200 тыров деревянных.

10. Краснов

Краснов Местный

Тысяч 150-170. Если больше 200- то это уж беспредел.