Черный список клиентов

vladimir

Администратор
Команда форума
Черный список клиентов

Оставляйте в этой ветке номера телефонов клиентов, которые заказали пиротехнику (фейерверк шоу), а приехав к ним, они отказались по той или иной причине. Думаю, данная тема будет полезна.
 

vladimir

Администратор
Команда форума
10 февраля у меня в интернет-магазине был размещен заказ на сумму 9300 р.

Я как обычно, позвонил клиенту, договорились о времени и месте встречи, приехал к нему, но он просто напросто не стал поднимать свой сотовый. Полное кидалово, на следующее утро, тоже самое!

Вот его данные:
Денис Иванов
садовая-спасская, 1/2, корп.2
Москва, 119345
Россия
T: 89263452092
Заказ сделан с IP 95.165.178.218
 

Пиропрофи

Новичок
vladimir;43 написал(а):
Оставляйте в этой ветке номера телефонов клиентов, которые заказали пиротехнику (фейерверк шоу), а приехав к ним, они отказались по той или иной причине. Думаю, данная тема будет полезна.
Тут кидалово покруче будет: 2009г. Московский "Дом кино" ,в лице г-жи Цукановой ,заказал фейерверк-шоу в г.Ярославле на Киномасленице на сумму 150 000 рубликов. Договор и акт подписаны,а денег нет и сказано,что не будет.
ОСТОРОЖНО С ЭТИМИ РЕБЯТАМИ!
А вообще чёрный список это классная идея, только вот Владимир, может оформить это как-то в таблицу или ещё как-то,чтобы открывался сразу весь!
 

Пиропрофи

Новичок
Я не понял! А чё у всех так хорошо с клиентами? Никто никого не кидает?
Все со всеми расплачиваются?Надо в окно выглянуть - мож там уже вообще коммунизм наступил:eek: и деньги удалили?:eek:
Владимир! Народ тему не видит давай её в раздел!
 

Пиропрофи

Новичок
vladimir;1104 написал(а):
Создать целый раздел?
Конечно! Тогда хоть в глаза бросаться будет. А то я даже помня,что такая тема есть и то с трудом нашёл, а вещь наверное нужная, т.к. клиент пошёл последнее время непорядочный.
 

vladimir

Администратор
Команда форума
Пиропрофи;1106 написал(а):
Конечно! Тогда хоть в глаза бросаться будет. А то я даже помня,что такая тема есть и то с трудом нашёл, а вещь наверное нужная, т.к. клиент пошёл последнее время непорядочный.
Я что-нибудь придумаю )
 

Fire-Night

Новичок
Пиропрофи;1045 написал(а):
Тут кидалово покруче будет: 2009г. Московский "Дом кино" ,в лице г-жи Цукановой ,заказал фейерверк-шоу в г.Ярославле на Киномасленице на сумму 150 000 рубликов. Договор и акт подписаны,а денег нет и сказано,что не будет.
ОСТОРОЖНО С ЭТИМИ РЕБЯТАМИ!
А вообще чёрный список это классная идея, только вот Владимир, может оформить это как-то в таблицу или ещё как-то,чтобы открывался сразу весь!
А сам фейерверк проведён был?
 

LilyaSheriff

Новичок
Черный список пиротехников

Уважаемые пиротехники России!

Сообщаем, что в ваших кругах появился
недобросовестный участник пиротехнического рынка России!



Александров Борис Дмитриевич
паспорт 45 06 302 313
выдан ОВД "Филевский парк " г Москвы. 05.09.2003
адрес г. Москва ул Барклая д.7 корп 1 кв. 209
+7 499 192 54 29
8 963 656 55 34

Место работы (бывшее) Пиротехническая артель "НеМы"

Еще есть информация, что работал:
Студия "2В"
Постановщик пиротехнических эффектов

Студия Тиграна Кеосаяна
Постановщик пиротехнических эффектов

Студия "FX-механика"
Пиротехник




В середине января пиротехническое предприятие «Шериф» (Украина, Днепропетровск)
заказало у Бориса 5кг ликоподия. Перечислили ему деньги, он сказал, что отправил посылку почтой. Несколько раз звонил, говорил, что посылку не пропускают через таможню. Потом пропал на месяц. Его телефоны были отключены. Когда мы позвонили директору «НеМы», Михаилу Иванову, он сказал, что Борис ненадежный сотрудник, часто пропадает, обещал сообщить, когда он появится.
Позже мы обратились в две пиротехнические фирмы Москвы с просьбой помочь найти Бориса. После чего Борис звонил нам и «благодарил», что из-за нас о нем ходят плохие слухи и говорил, что посылку отправит в ближайшее время. Потом опять пропал на месяц. В конце мая позвонил нам и сказал, что был во Вьетнаме, снимал фильм, что только вернулся и обязательно отправит посылку. В «НеМы» просил не звонить, т.к. якобы оттуда ушел.
В середине июня позвонили Борису на мобильный, он сказал, что собирается приехать в Украину и привести посылку, заодно и посмотреть оборудование.
Уже конец июля, а связи с ним до сих пор нет. Посылку ждем полгода.

Уважаемые пиротехники, будьте внимательны и внесите Бориса в свои черные списки, чтобы больше никто не попался на его крючок!
 

Вложения

Иван Подлубный

Активный пользователь
С "Черным списком" нужно быть очень внимательным! Главное, чтобы никто не допустил использование "черного списка" с целью конкуренции. Поэтому, должна быть создана инициативная группа или комиссия по оценке того или иного случая, который может стать поводом для занесения клиента (фирму или физ лицо) в "Черный список". Далее, на мой взгляд, нужно разделить список по направлениям:
1. Услуга (проведение пирошоу)
- "не добросовестный поставщик пиротехнических услуг" - эта подтема нужна для форумчан и гостей, кто является потенциальным заказчиком на проведение.
- "не добросовестный заказчик!" - пояснения вряд ли нужны.
2. Торговля пиротехникой
- "кидало-клиент" - плохой покупатель, мигрант по Торговым Маркам (Дай Бог им долголетия и процветания!)
- "трудный поставщик" - вопросы сервиса, ассортимента, сроков обработки заказа, поставки ....
 
Сверху