Киевский Фестиваль Огня пройдет с 10 по 13 июня 2010 г.

vladimir

Администратор
Команда форума
Киевский Фестиваль Огня пройдет с 10 по 13 июня 2010 г.

Киевский Фестиваль Огня / Kiev FIRE Fest пройдет в 2010 году с 10 по 13 июня – все 4 дня будет работать уже привычный КЭМП для участников и гостей фестиваля, а зрители могут помимо 2х дней отборных шоу на большой сцене приобщиться к традиционно европейской форме уличного фестиваля на улицах Киева!

КФФ для зрителей – это единственный шанс в году увидеть полноценное шоу огня в максимально его раскрытом виде, ведь на фестивале выступают лучшие и разножанровые коллективы! Помимо огненного шоу на фестивале будет представлено цирковое искусство и театрализованные представления, а так же инсталляции, конкурс фотографий огня, ярмарка циркового, огненного и театрального реквизита, школы барабанов и школы огня, а самое главное – все это в уникальном Зеленом театре!

КФФ для фаерщиков – это возможность обучаться у лучших в мастеров огненного жанра, провести несколько дней с лесном пансионате среди сотен таких же фанатов своего дела показать себя в сольном выступлении или словить аплодисменты в фаербаттлах, свой театр показать и на другие посмотреть, но самое главное – погрузиться в особенную атмосферу, которая появляется только раз в году, и ее имя – КиевФаерФест!
Более того, в этом году все желающие смогут принять участие в уличном фестивале – ваша шляпа и внимание зрителей будет основным мерилом качества вашего шоу!

Firefest - Главная
 
Сверху